⛈ Соли RC♤Cartel♡Альфа♧ПВП

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NARKOMEN, 4/2/21.

1. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    Preved_sm_8Небольшой благодарственный отзыв по соли для RC Cartel

Перейти в магазин

nomenus благодарю Вас за то что угостили меня данной позициейBye_man9877
    20210203_204333.jpg
    20210203_222750.jpg

Предмет отзыва: Соль ПВП
    Цвет: Белый,с еле желтоватым оттенком
    Вид: очень мелкие кристалики,пыли нет,крошечные камушки,самые большие,таких было 2-3 размером как сера спички.
    Вес: 025
    Упаковка: В упаковке видно заботу про покупателя+ хорошо спрятана,надежно.
    Горят соль хорошо,выгорает долго,экономно,на вкус дым со стекла такой как карамель или сладости какой то ,может подташнивать,лучше курите с фольги кто не очень прикуреный
    Эйфория ~ 40%
    Стимуляция ~ 60%
    Дозировка~ средняя затяжка на низкий толер,большая на высокий,больше не стоит бо камни мочные будет турбулентность если перебрать.
    Эйфорить начинает плавно ,валит минут 30 на добро,если сразу сделать вторую тягу то сразу начинает трясти как на родео.

Участники:
    1.Я/ 65 / С веществом знаком давно,2-3 недели не употреблял ничего.

2.Вождь большая ноздря/пол - неизвестен (говорит что мужик,но ходит по двору в женском халате)Возраст - неизвестен(каждый раз называет разный,судя по походке и поведению это ранний палеозой,200 000 лет до нашей эры.На неоднократную просьбу показать какие то доккументы каждый раз выдумует что то новое.Хранит в гараже огромную скарлупу с яйца,говорит страуса ,но так как он за ней трусится предполагаю что с нее он и вылупился.Во время бега машет руками,вероятно не утерян инстинкт пытатся летать.Боится высоты выше метра,возможно детская травма,когда был птенцом выпал с гнезда.Проанализировав образцы ,его внешний вид и поведение ,я пришол к выводу что это детеныш птеродактиля.
    Вобщем он настолько великий что я могу вечно о нем рассказывать,но к нему вернемся позже

Лазил на сайте и увидел у RC CarteL акцию выдачи устаревших кладов,оставил заявку,на которую вчера получил положительный ответ.Рвонул сразу забирать...раен получих хороший добиратся удобно,и от остановки недалеко.Нашол сразу ,закладка качественная я думаю лежала бы еще ,но судьба ей выпала вчера упасть мне в карман.

Закладка была спрятана внутри камня,я такого не видел еще,сразу роздавил камень и извлек клад,чтоб мало ли не привезти домой левый камень, чтоб не получилось как пару лет назад ,когда я кинул якобы клад в черном зипе в карман,а дома увидел что то круглая собачая какашка.

Приехав на раен я шол домой,мне не очень нравится там жить т.к. мой путь всегда лежит через курень вождя,ну а он как обычно на своем посту,медитирует на подоконнике в ожидании папиросы или захалявится на что нибудь ну или хоть салфетку влажную попросит гриву вытереть свою кривую шо нибудь короче но дай пожалуйста ему братанчик называется. Насыпаю банку в лампу делаем по пару жирных пых без остановки...во рту сходу у меня немеет так что язык заплетается ...вождь сделал такую пыху шо я думал ему прийдется глаза назад вставлять почти выпали.Меня разобрало я начал смотреть сразу чтоб не забыть ниче ,наушники трубу там ну вообще чтоб ниче не забыть а то у вождя оставь то сразу забудь.А вождь такой приход словил что сидел молча с выпучеными глазами и открытым ртом.Выглядело как будто он узнал что то такое,тайну бытия ,ну или вспомнил сколько ему лет,ну или видение какое пришло ему хз что там в больной голове.Я сделал еще пыху и меня стрельнула паранойка легкая,я дал пыху вождю чтоб проверить он живой хоть...он затянулся и дальше молчит.Я уже думал он сдох я наклонился к нему,но он всегда воняет по этому по запаху трудно сказать.И тут он спрашивает мол...- какой сегодня день?Я ответил что среда...и смотрю у него на лбу вена напухла ,я понял шо это синхронизация часовых поясов началась нужно подождать.Через минут 5 посидев он с тем же лицом такой шопотом - напаливай! Говорю пока броди то шо еще пыха и предохранители перегорят.Решил отвлеч его видео с ютуба.Показывал ему развлекал минут 20,сделал пиху и ему напалил ...и тут он такой - тихо,кто то на горище лазит! А я слышу дождь моросит по шиферу слегка ,говорю не выдумывай...Он такой мол у меня там метал на горище...Я тем временем пытаюсь цепочкой элементарнейших логических связей донести до чудака что если кто то будет спускать чугунную ванную с чердака то мы скорее всего услышим, ладно говорит вождь,подожди щас прийду ,схожу в хату.Я ж сижу такой,а его нету и нету,я пыхнул,полазил в нете,еще раз пыхнул...И тут...уже я слышу как кто то ходит.Время уже короче за 12,телефона у него нет а заходить ...он не сам живет(жараж в котором я сидел во дворе около хаты) Ну тут я уже начал сходить с ума.Я вылез в маленькую форточку и смотрю шо там...а он стоит на четвереньках около будки, с палкой для теста в руке и в будку внутрь говорит что то.Я вышел с гаража стоим всесте с собакой а*уевшие(у него много животных мне их так жалко честно они такое видели там я представляю ) Говорю короче давай я буду домой телепать.Говорит мол дай пожалуйста тел нада в нете глянуть что за фирма монитора.Говорю какой монитор спать иди ложись вообще прокурил балду.Говорит мол нашол монитор фирма стертая ,по модели в нете глянуть хочет что за фирма.Фууухх...ну я короче зашол ему в стандартный браузер ,где нету никакой инфы,включил себе музыку в наушниках,заблокировал браузер,чтоб с него нельзя было выйти,короче чтоб примат мне не наклацал ничего.Говорю давай ток реще.Ну и я ж стою в блютуз наушниках ,когда через пару минут вместо песни начинает орать порнуха.Я подхожу к углу дома ,у него в комнате свет горит и тень на весь огород ,тупо кинотеатр как этот дол*оеб смотрит у меня на трубе порнуху и ганяет лысого.Хреново что моя труба была у него я б это заснял и подставил музыку с Ну Погоди вот эту песню
    Короче на наушниках есть такая опция ,вы знаете ,когда дотрагиваешься до наушника он ставит музыку на паузу,видео в том числеSarcastic56y5y5645Я пошол в гараж почистил его верх с мокрого,вышел во двор,сел на погребе и наблюдал эту картину как он психует не выкупит почему видео останавливаетсяStuarttrh56h56rtОн обратно включает а я на паузу ставлю наушником Shifty6565565656yКороче минут через 40 мне надоело это дело я постукал в окно, он как дернется, я заливался ты шо тышо.Говорю глуши качан закрывай маслобойню я домой.Отсыпал ему половину пакета и пошол домой.Дома снюхал что осталось и прилег сходить с ума.Я тупо мокрый насквозь всю ночь проварился в телефон,окно вспотело так что капли стекали аж лужа на подоконнике утром былаIcon1(1)435345
    Ел уже 2 раза,но спать я думаю мне не светит еще пожалуй где то до утра.

Итоги:
    Такая соль как лет 5 назад была,кто давно курит поймет.Горит качественно, экономно,можно по китая накурить,при том что наваливатет плавно.Держит долго я уже аж подварился.Клады очень качественные по этому можможно и нужно брать тут,соль хорошая а клады надежные,цена средняя по солям.

Магазин: ☆☆☆☆☆
    Цены: ☆☆☆☆☆
    Качество: ☆☆☆☆☆
    Клады: ☆☆☆☆☆

Перейти в магазин

Еще раз благодарю магазин RC Cartel и nomenus за то что угостили меня Bye_man9877

Последние данные очков репутации:
    SpeedBurito: 1 Очко (Пиздатый трип. Интересно и смешно описал вождя - птеродактиля, зачет)) 4/2/21
    fucking_night1488: 1 Очко 6/2/21
    Bob Marly: 1 Очко 3/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 6/2/21
  2. Увыходанет

Увыходанет Активный

Оценки:
    +428/2/-0
    Ухахаххх, с вождём конечно приколы!
    В целом качественный и угарный Трип получился, чотко!smehxxx

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. 1nvincible

1nvincible Местный космонавт

Оценки:
    +8.044/21/-37
    Ненаход:
    1
    Отличный трип-репорт)

4. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    СпасибоOriginal4647

5. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    СпасибоOriginal4647

6. Galinafde775

Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать Make love Not war

Оценки:
    +8.285/36/-40
    Ненаход:
    3
    Хороший Трип бро

7. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    СпасибоOriginal4647 image_861608180215354515597.gif

8. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. fucking_night1488

fucking_night1488 Местный житель Тестер УГТ

Оценки:
    +2.982/8/-24
    Хороший Трип)))
    Не хватает таймингов и ссылки на тему продавца. Но как для первого трипа это не страшно)))
    Держи репку)))

Последние данные очков репутации:
    Medison: 1 Очко 6/2/21
  10. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    ПриветBye_man9877Спасибо,добавил ссылку на магазин в начало и в конецGamer3791

• Мне нравится Мне нравится x 2
  11. SAVEOFF

SAVEOFF Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +2.310/0/-2
    Ну ты бро даёшь :D

А трип не плохой, но есть над чем работать.

12. TS
    NARKOMEN

NARKOMEN Местный житель

Оценки:
    +3.950/15/-6
    Спасибо за отзывOriginal4647

13. ПетрикПяточкін

ПетрикПяточкін Не покупай у меня!

Оценки:
    +6/0/-0