★Чётко ☢ Трип-репорты продукции DharmaRC ☢

Тема в разделе "DH420.CC |РЕГА●АМФ●ЛСД●XTC●ШИШ●APVP●МИКС●ГАШ| КЛАДЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ! ДОСТАВКА ПОЧТОЙ! РОЗНИЦА и ОПТ!", создана пользователем DharmaRC, 7/5/18.

1. TS
    DharmaRC

DharmaRC Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +316/5/-3
    Уважаемые клиенты!
    В этой теме вы можете ознакомиться с нашими трип-репортами или написать свои...
    СПИСОК ТРИП-РЕПОРТОВ DHARMARC:
    АЛЬФА

трип№1 , трип№2 , трип№3 , трип№4 , трип№5
    трип№6 , трип№7 , трип№8 , трип№9 , трип№10
    трип№11 , трип№12 , трип№13 , трип№14 , трип№15
    трип№16 , трип№17 , трип№18 , трип№19 , трип№20

====================
    АМФ
    трип№16 , трип№17 , трип№18 , трип№19

====================
    РЕАГЕНТ

====================
    МИКС
    трип№11 , трип№12 , трип№13

====================
    МЕФ
    трип№11

====================
    ШИШКИ
    трип№11

====================
    РОССЫПЬ
    трип№6 , трип№7

====================
    ЕШКИ XTC
    трип№1 , трип№2 , трип№3
    ====================
    МАРКИ LSD
    ====================
    МАРКИ NBom
    трип№1 , трип№2

Последние данные очков репутации:
    Acidpoisonque: 1 Очко 22/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 9/5/21
  2. MSTERR-FLAY

MSTERR-FLAY Постоянный

Оценки:
    +1.054/9/-7
    <><><><Бошки<><>< Vip<><><>от<><><><>DharmaRC<><><>

=_=_=_=_=_=_=_MY=_=_STORY_=_=_=_=_=_=_=_=

Обычный день на работе, ничего не предвещало курения шишек по вечеру этого же дня, но после обеда узнаю что надо задержаться на работе. Еонечно за определённую доплату от начальника я согласился.
    Короче к 9 вчера законили работать вместе с прарабом и как и было обещанно получил на 30% больше мани чем в обычный день работы.

После чего выхожу с своей работы и иду пополнить ближайший райсон на шш от DharmaRC сорт Бошки Vip.
    Забрал кладик и отправился домой...

О кладе ::
    клад выполнен грамотно. Куре огромный респект , берегите таких суперменов :)

О внешних качествах товара : имеет сладких запах , очень спрессованная . Довольно таки липкая , но при этом идеально высушенна .
    Никаких нареканий.)))

Тестер ₽₽₽
    Вес 78 $$$
    Рост 178 ¢¢¢
    Возраст 20 ¥¥¥

Погнали делать репортаж :::

00:00
    Ляпку бошку и засыпаю в колпак . Прогорает хорошо, несмотря на то что шишка довольно спрессованная и даже маленькие куски остаются довольно таки твёрдыми . Ощущаю сладкий пряный вкус , на выдохе есть удар по горлу средней тяжести .
    Вкус не плоский, ничего не горчит . Чувствуется качественная пролечка.

00:10
    не прошло и пяти минут как уже чувствуется отчётливы сильный хай приход, разнесло сразу же так как после тяжёлого рабочего дня .

00:30
    Привалило уже таки достойно . Все рутинные дела уже успешно выполнены . Появляется охота посидеть либо полежать и покушать...

01:00
    Трачу время трипа на просмотр сериала . С этими бошками можно спокойно заниматься просмотром сериалов , видео , фильмов, паралельно провидения времени за просмотров решаюсь приготовить покушать, мною было выбрано приготовить отбивнушек.

02:00
    После трапезы еды эффекты начинаются маленькими порывами спадать , оставляя за собой легкую усталость . Можно и прилечь спать так как дико устал и пробы уже думаю... ) После этих бошек особо просыпается аппетит, хотя я такой что всегда хочу поглощать пищу . Но сушняки будут вас переодически посещать .

02:30
    Конец явных эффектов накурки и длительный сладкий сон.

Оценоки ::: :::

Клад -10 /10
    Расслабление 8/10
    Шишка - 9/10.

Иногда буду заходить бразы, спасибо за хороший товар
    Веточка на этих ровных пацыков
    https://u.legalizer.cc/forums/dh420-cc-РЕГА●АМФ●ЛСД●xtc●ШИШ●apvp●МИКС●ГАШ-КЛАДЫ-ВО-ВСЕХ-ГОРОДАХ-ДОСТАВКА-ПОЧТОЙ-РОЗНИЦА-и-ОПТ.1773/

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. DharmaRC-Support

DharmaRC-Support DharmaRC support Shop Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    Спасибо братик за трипbravoxxx теперь сам отбивнушек захотел)))

4. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    это трип репорт твой?roflxxx

5. MSTERR-FLAY

MSTERR-FLAY Постоянный

Оценки:
    +1.054/9/-7
    Da

6. Maks Hoffman

Maks Hoffman Активный

Оценки:
    +535/5/-1
    Трип-репорт по XTC 300 MDMA от DharmaRC
    Снова готов к "скаргам та пропозиціям", так как это первый репорт по XTC.

Тестер : Hoffman
    Толлер: нулевой
    Кросстоллер : закончились двое суток на амфетамине с бонусом в виде передоза за несколько часов
    Рост/вес: 174 / 82

Пролог :

И снова было плохо. На этот раз - амфетамин. Ещё и передоз.
    Ужасно болела голова и хотелось только одного - чтобы это состояние прошло.
    В уведомлениях увидел, что в теме "о раздаче залежавшихся кладов " от DharmaRC идёт активная переписка и промелькнуло Запорожье - решил испытать удачу.
    Селлер ответил очень быстро и в течении 30 минут с момента, как я написал в теме - я получил ссылку на фото с кладом.
    Мне повезло,клад находился в 15ти минутах ходьбы от меня и собрав всю волю в кулак - я двинулся к месту.
    Пока шёл - постоянно посещала мысль о ненаходе, которую приходилось прогонять.
    Клад снял секунд за 30.
    Прикоп был сделан грамотно, курьеру респект. Да ,о чем говорить, если ему месяца 3, уже поменялся ландшафт местности, а я снял его за считанные секунды?
    Придя домой - с интересом открывал упаковку, ибо какая именно внутри еха - было мне неизвестно.

Итак, ешка :

Сердечко, красного цвета.
    С обеих сторон надписи : с одной LOVE, с другой SEX.
    Было стремно его вкидывать, ибо опыт с колёсами скудный: 5 раз из которых 3 - были удачными и имел место быть лютый отходняк от передозировки амфетамином.
    Поэтому - просил помощи у Гугола.
    Вычитав нужную информацию - делю таблу пополам (как смог, ибо на ней не было полоски посередине и она раскрошилась) и поехали:

00:00 - вкидываю одну половину я, а вторую - моя вторая половина.

00:20 - в желудке заурчало , будто пытались завести танк Т-34, времен 2й Мировой Войны.

00:40 - менять начало резко,без прелюдий. Просто, расфокусирывалось зрение и поплыло.

00:45 - меняет наплывами, я то лягу, то встану, не знаю куда себя деть. Такие резкие изменения в состоянии - невольно пугают.
    Начало тошнить.

00:50 - очень много разговариваю со своей второй половиной. У неё эффекты те-же, но с опозданием.
    Потею, как стадо бегемотов.

00:55 - начало тошнить второй раз. Встал с кровати и на меня чуть не упал пол. В глазах плавает ещё сильнее.

01:00 - чувствую, что состояние выравнивается : паника больше не подступает, на душе и в теле хорошо, настроение - на высоте.
    Сидим общаемся на разные темы. Эмпатия - сильнейшая. Мысли о сексе начинают вытеснять все остальные.

01:40 - тут я вспоминаю, что мне ещё нужно работать и решаю, хотя-бы, довести до ума открытые вопросы, которые нельзя было пускать на самотёк.
    Я думал, что под ешкой - не поучиться работать. Так вот я скажу, что очень, даже получается, при чем очень неплохо.

02:30 - понимаю, что нужно тормозить с работой , ибо действие закончится, а SEX и LOVE - не выполнено.

03:30 - это было мегакруто. Постель - мокрая насквозь. С меня сошло ведро пота, не меньше. Моральное состояние - просто класс.
    Но, после секса - перестало и в глазах плыть, и , скажем, сама тяга сошла на ноль.
    Кстати, о самой тяге : хочу сказать, что после того, как перестало состояние пугать (назовём этот момент выход на плато), появилось ощущение недогона, не было эйфории, временами казалось, что действие прекратилось.
    Думаю, что дозировки в пол таблетки - было маловато. Хотя по входу и тому, как действие набирало обороты - казалось, что если вкинуть больше - будет плохо.

03:30 - 06:00 - пост эффекты длились ещё долгое время, было хорошее настроение(правда, моментами злили люто, даже мелочи и злость никак не сдерживалась) и физическое состояние, вышли на улицу, выпили пива, которое казалось, просто, нереально вкусным.
    После - было решено покурить травы. И это было отличной идеей.
    По поводу отходняков могу сказать одно - их умножили на 0. Не было абсолютно.

Эпилог:

"После себе и Юле на ночь две круглые пистрюли,
    Потом с Юленой подругой Галюней хавали галюны,
    То, что видел я, на это врятли обыватель клюнет,
    Меня пилюли чётко вписывали в мультик,
    Потом курил мутненький стаф через бульбик
    "
    Ладно, хватит лирики)
    А если серьёзно, то магазин и товар - супер.
    И хоть я и не до конца прочувствовал действие этой ехи из-за, по моему мнению, недостаточной дозировки, но этого точно хватило, чтобы сделать вывод - рекомендовать колесо могу однозначно .
    Думаю, что табла больше подойдёт для отдыха со своей второй половиной, нежели для клубов, тусовок и покорения денсполов.
    Резкий вход, сильная мазанина, продолжительное действие.
    И при этом - отсутствие выходов.
    Единственное - рассчитывайте дозировку, пол колеса - маловато даже при нулевом толлере.

Вывод:

Магазин : 10/10
    Клад : 10/10
    Вещество : 9/10

Благодарю сервис DharmaRC за выданный клад!
    20200608_133431-01.jpeg 20200608_135645-01.jpeg

• Спасибо Спасибо x 1
  7. SOLOVA

SOLOVA Не покупай у меня!

Оценки:
    +0/0/-1
    Заказывали 3 раза и каждый раз ненаход, просили первый раз перезаклад, он отказал, в следующий раз взяли 2 клада сразу и 2 ненахода, невнятный магазин, который раздаёт старые клады, в то время как не может новые нормально сделать.

• Не согласен Не согласен x 1
  8. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    благодарю за трип , другbravoxxx
    и за оценкуblindxxxbokalixxx

9. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    создавайте арбитраж , уважаемый посетительbravoxxx

10. AMFODOSER

AMFODOSER Подозрительный тестер, не стоит связываться Пробы не давать

Оценки:
    +814/10/-13
    Отзыв для магазина Dharma_rc
    По белой альфе

Все было спонтанно, попал на рубрику бесплатные клады из-за истекания существования клада, клад выдали с позитивом в течении 3-5 мин
    Клад был далеко и пришлось его забирать через неделю по течению обстоятельств , пришли по адресу на садик мол фотка была с торца , садиков было 2 и нас это збило с понтелыку и фото с порой года чуть не совпадало
    Но вскорем мы находим место копать идти не спешим так как видим соседей рядом копавшые свои сокровища.
    Проходит минут 10 мы спокойно подходим начинаем изрывать дерево
    На фото было написано синий
    Мы с Кентом спорили он говорил что Альфа синяя , я стоял на своем что синий это свиток изоленты
    В скором копаем в темноте мне мелькает что-то белое я подумал что кусок плиточки какой-то то полностью откопав я понел что это то за чем мы пришли
    Дошли до базы я начинаю разпечатывать и у моих глазах появляются белые кристалы .
    Черканули по 50 мг на телефоне
    Раздемажелись перло приятно и качественно очень понравилось
    4 часа стабильного кайфа
    ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БЕСПЛАТНУЮ АЛЬФУ
    СТАФФ 9/10

КЛАД 8/10

ШОП 9/10

• Спасибо Спасибо x 1
  11. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    спасибо друг за оценку и за отзыв :)
    а когда спонтанно - тогда и эмоции ярчеbravoxxx

• Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Lytiy

Lytiy Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +175/11/-20
    Не отписан трип:
    1
  13. PABLO 666

PABLO 666 Не покупай у меня!

Оценки:
    +35/3/-1
    Ой приветик всем
    Попал я на роздачу стареньких кладуль!
    Получив адресс выдвинулся но приехав на локацию - она вся видо изменилась и огород перекопан и там уже куча расады жильцев дома )
    Но саппорт выдал мне второй кладик!
    Там уже веселее пртехал место как га фото все ок но копнуть не реально суть попытался плнял это зря)
    Поехал домой взял лопату )(местотна отшибе людей нет поетому так)
    Два копка лопато вокруг точки , землю в ведро в багажник - дома высыпал розбил и нашел ) уряяя
    И так :
    Распаковаю кладосик
    Вывалилась зипка с " чорным байховым"
    Ух вспоминаю это сила
    Дозировка на глаз
    Сначала решил выбрать оптимально что бы пену не пускать со рта
    Первая щепоточка выгорела лайтик вдох счет до 10 выдох ого увалило сразу не супер сильно на 20 мин гу думаю все тер понял
    Насыпаю в два больше
    Вдох до 10счет выдох и понимаю ебать ебать хлам как выйти с туалета не ебу , сажусь на пол и понимаю что это именно зламииидусссс полный
    Рукой дотянулся до крана воду включил умылся попустило чуток
    Ну и все и так весь день толькотуже без испуга что пизда помиираю ахаха
    Этот пакет я курю уже наверное неделю , инета небыло зайти отписать
    Итог: блин саппорту премию отдельно вообще ровный адекватный сапп.уважуха отдельно
    Качество стаффа: 11/10))) *****
    Место клада: охуенное но добиратся тяжка благо есть авто ! Клад бы еще год пролежал)
    Спасибо магазину за выделенный адресс и доверие !
    Всех благ

• Спасибо Спасибо x 1
  14. Физрук007

Физрук007 Гость

Оценки:
    +48/4/-9
    Бодрое утро! Вчера было выдано мне от суппорта в г. Херсон марка, за что отдельная благодарность!
    00:00 - Примчал к месту, вот это именно и в пярмом смысле было место Х там лежала марка ну как лежала в прикопе ожидала владельца) тормознув возле места кент выскакивает что невминяемый с довольной рожей в ожыдание чуда) срывает клад(клад кстати был прикоп) это четко чайка не доберется! Короче открываем зип и закидываем по половиночке и в путь кент за управлением все ура едем назад.!

00:30 Первые еффекты пошли стала ясней голова мысли не кучкуются все ясно и понятно,и одновременно есть ожидание то что может размазать кстати старнное я так и не понял по оттиску что это за марка и как его название ну не важно.Потеют ладони.

01:00 Приехали до кореша на хату взяли по пивандру
    жахнули по бутылке пошел разгон ну тут то с. ка и появляеться легкость и ейфорияя ну кореш веселит и кстати разрывает от смеха ето нормально. Хапнули по банке варенья взяло ну слабо в далеке это потому что гладиолусы и так валит порядошно

02:00 еффекты теже они есть но они пошли на спад короче у нас был недо трип нужно было по целой кушоть!не по вине товара а повине того что я был не один+ похавали за пол часа перед приемом а этого категорически вроде не рекомендуетцо .Чувстуется слегка стим ейфо тоже присутствует не ну ярко выраженая короче зацепило с половины нас как с мдма)

Выводы: продукт пойдет нормальный ну для таких как я нужно съедать в полном формате А4 не меньше!
    Селер:тип человек слова и команда у него дай бог каждому магазу толковая!
    Я желаю вам не тупить как я и кент соблюдать правила приема маркинга) не хавать, подбирать место компанию, для трипа и с толлером огромным как у меня закидовать целое письмо.!

Магазину вашему только ровной торговли только ровных движев в Херсоне всем салют и хороших трипов!!
    Товар 10/10
    Селлер 12/10
    Кладмен молодец!))

DharmaRC-Support: 1 Очко (За хороший трип репорт,успехов братик!) 16/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    спасибо друг за позитив и твою настойчивость, отличный трип :)

16. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    Бро , благодарю за пожелания и за оценкуbravoxxx
    получился у вас неплохой вечерокblindxxx
    нужно было докупить и закинуть еще по целойcrazyxxx

17. Sellic

Sellic Местный житель

Оценки:
    +10.718/66/-81
  18. mur4ik

mur4ik Пользователь

Оценки:
    +396/10/-2
    Тест микса
    М-35.
    Толлер высокий.
    Начнем с самого клада, место довольно хорошее,малолюдное,но не пустырь(один посреди поля привлекаешь ненужное внимание),забирать удобно в любое время. Недалеко от метро. Само место заклада на 4 из 5. клад на магните,висит в довольно опасном положении,снимать неудобно(высше головы),сам клад невидно и снимать пришлось наощупь. Если бы клад случайно упал с магнита, то достать его уже было бы нереально. Но забрал без проблем. Упаковка отличная-гидроизоляция!
    Тестируемое вещество - микс
    Вес: заявленый продавцом 1г.
    По факту снятия клада 1.03г. Но визуально я ни за что не поверил бы что там есть грамм, если бы не весы(, вещество довольно тяжелое.
    Вещество представляет собой измельченную неизвестную мне траву, темного практически черного цвета с довольно приятным пряным ароматом. Употребляемое количество по весу не скажу - маленькая щипотка.
    Способ употребления бонг.
    00:00 Засыпаю небольшой напасик, взрываю,выдыхаю практически без задержки. Вдыхается и выдыхается дым без каких-либо проблем и дискомфорта.
    Аромат сладковато-пряный, характерный для миксов.
    00:01-00:05 После выдоха практически сразу понимаю,что делать второй наверное ненужно,потому,что секунд через 40 начало накрывать довольно неслабо и было понятно что это еще не все... Поэтому убрав бонг, я присаживаюсь в кресло перед телеком и жду...
    00:10 Через несколько минут понимаю,что ничего непонимаю...ни где я ...ни что происходит...накрыло на 5!!!
    00:30 Отлично держит,состояние сонливо расслабленное,по телеку идет какой-то фильм...но какой и о чем он мне непонятно,да мне в принципе и пофиг...я полность ушел в какие-то свои мысли.
    01:00 Действие понемногу ослабевает и я уже постепенно вник в происходящее на экране,хотя держит еще довольно сильно и состояние расслабленности никуда не делось.
    01:30 Практически отпустило,никаких постэффектов или побочек не чувствуется. Состояние довольно сонливое,но возможно,что это от обычной усталости.
    01:45 после чая с приколами действие окончательно рассеялось,но постэффектов по-прежнему нет.
    Вывод - один из лучших миксов которые я курил,хотя я не очень-то и люблю химию,а предпочитаю хорошие шишки! Продавец 5 из 5 Место 5 из 5 Клад 4 из 5(опасно подвешен,легко уронить,а если упадет,то недостать) Вес 5 из 5 Стафф 5 из 5 Рекомендую!!! Магазу процветания! Быть добру!
    Извините,что без фото на весах. Небыло никакой возможности сфоткать.я не про-тестер и в принципе мне не обязательно прикреплять фото. Всем мира!

DharmaRC-Support: 1 Очко (за трип) 24/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 24/6/20
  19. mur4ik

mur4ik Пользователь

Оценки:
    +396/10/-2
    Фото остатков стафа

Вложения:

20. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    Спасибо бро за трип и за оценку, круто написал))

21. mur4ik

mur4ik Пользователь

Оценки:
    +396/10/-2
    Спасибо,все писал непреувеличивая!
    Вам спасибо за предоставленую возможность попробовать стаф такого качества.
    Буду обращатся;)
    Удачи и процветания!

• Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...