★Чётко ☢ Трип-репорты продукции DharmaRC ☢

Тема в разделе "DH420.CC |РЕГА●АМФ●ЛСД●XTC●ШИШ●APVP●МИКС●ГАШ| КЛАДЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ! ДОСТАВКА ПОЧТОЙ! РОЗНИЦА и ОПТ!", создана пользователем DharmaRC, 7/5/18.

1. TS
    DharmaRC

DharmaRC Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +316/5/-3
    Уважаемые клиенты!
    В этой теме вы можете ознакомиться с нашими трип-репортами или написать свои...
    СПИСОК ТРИП-РЕПОРТОВ DHARMARC:
    АЛЬФА

трип№1 , трип№2 , трип№3 , трип№4 , трип№5
    трип№6 , трип№7 , трип№8 , трип№9 , трип№10
    трип№11 , трип№12 , трип№13 , трип№14 , трип№15
    трип№16 , трип№17 , трип№18 , трип№19 , трип№20

====================
    АМФ
    трип№16 , трип№17 , трип№18 , трип№19

====================
    РЕАГЕНТ

====================
    МИКС
    трип№11 , трип№12 , трип№13

====================
    МЕФ
    трип№11

====================
    ШИШКИ
    трип№11

====================
    РОССЫПЬ
    трип№6 , трип№7

====================
    ЕШКИ XTC
    трип№1 , трип№2 , трип№3
    ====================
    МАРКИ LSD
    ====================
    МАРКИ NBom
    трип№1 , трип№2

Последние данные очков репутации:
    Acidpoisonque: 1 Очко 22/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 9/5/21
  2. DharmaRC-Support

DharmaRC-Support DharmaRC support Shop Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    еххх чтобы хоть каждый 5 человек черканул трип типо твоего)) красавчик, спасибо)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Лэо Стал

Лэо Стал Не покупай у меня!

Оценки:
    +2/0/-0
    Я и 2 близких друга, пакуем палатку, спальники и выдвигаемся. Заранее у нас запас микса.
    Мы в меру прикуренные, с опытом, но давненько (почти месяц) никто не курил, работали, своими делами занимались.
    Первый день - красота. Доехали на транспорте в даль далёкую. Потом пешком. Сначала тропа, километров пять. Какие-то частные дома. Даже конюшни. Дома на участках, конечно, слишком мажорные у людей в этой местности. Далеко от столицы. Хоромы целые, я бы сказал.
    Идём по навигатору, ближе к реке ориентир. Потом просто тропа, а позже и без неё.
    По пути уже видно что вот она - дикая природа. Деревья погрызаны бобрами, даже норы, вероятно, лисьи, проходили. По пути были разные болота. Правда, пришлось проходить глубокие лужи - держали вещи в руках над головой, тяжелый рюкзак с палаткой вдвоем перетаскавали в воде по пояс.
    Как дошли до удобного места, костер, палатка, откупорили самую вкусную хавку и принялись наслаждаться жизнью.

Вот так мы любим покурить.
    Следующий день.
    Пришло в голову, что неплохо бы тут обнюхаться солями. Жаль, нету. Но я вызываюсь в течении суток сбегать по них. Я ебанутый конечно, но бросаю всех, запоминаю метку на карте и возвращаюсь к трассе, от туда в Киев. Дхарма, альфа, купить, изипей, маршрутка. Очень удобно, когда сервис автоматический. Это вам не ждать ответа оператора или барыги. Приехал, и как-то в этот раз даже не сомневался - нашел. Там же распечатал, понюхал и обратно. Вот я на автостанции, но уже темнеет. Осталась последняя маршрутка и другой до утра не будет! Я падаю на неё не смотря на номер. С людьми я не собирался говорить об маршруте, я же в туалете и понюхал и ещё банку ебанул, куда там нахуй говорить с людьми. Поехали. Машрутка, судя по навигатору немного в другую сторону едет и по другой трассе. Сравниваю с навигатором, блять, не та трасса. Согласно карте, в самом выгодном месте для меня выхожу с машрутки чтобы пройти в свою сторону через лес. На карте вроде тропа есть, км приблизительно 15-20. На улице уже темно. Сначала какое-то поле и ухабистая дорога. Никого. Только один жигуль едет, внезапно, передо мной остановился (что меня напугало, мол, нахуя). Спросили где они находятся. Лол, чуваки, я сам потерялся - подумал я, но ответил, что я не местный, иду по своим делам. Дальше начался лес. Там я снова обнюхался, покурил и пошел. Если бы не эта грёбанная соль, я бы уже устал от всего этого. А так шел на энтузиазме. Шел не уставая прямо, как робот. Я шел просто в сторону палатки согласно карте. Далее любая тропа отсутствовала. Просто по траве, через заросли. Никого рядом, абсолютно. Встретить человека сродни выиграть в лотерею. Да и что за этот человек может тут находиться тёмной ночью, кроме меня, конченного наркомана-путешественника.
    Случилось страшное. У меня сел телефон. Я только успел отправить смс, что я в пути, но немного не по плану как задумывалось.
    Когда я учился в школе, нам бывало рассказывали как поступать, если заблудишься в лесу. Я реально думал что это никогда не пригодиться, особенно в наше время - во время технологий. Фонарика у меня нет, я не готовился к такому повороту, только сумка с водой, миксами и солью. Телефон сел. Ночь, лес во все стороны. Когда сел телефон, я успел убедиться что иду ровно в сторону палатки. Поднял взгляд на небо и запомнил с какой стороны светит самая яркая звезда. По ней я держал путь. Я точно помнил с какой стороны она должна находиться относительно моего направления. По пути я встречал разные приколы. Пугался шорохов и кричал во весь голос от страха - похуй, никто не слышит. Вижу ветку странную, чик зажигалкой, чтобы посмотреть, а это змея нахуй - опять ору от страха. Боялся не упасть внезапно в яму. Глаза хоть и привыкли к темноте, но идти просто сквозь траву, следуя звезде, не знаешь что будет.
    В итоге я дошел до узнаваемой трассы, от туда я шел по нашем же следам (я отлично запоминаю дорогу). Меня ждали до упора, не знали что и делать если не приду на следующий день. Я правда ещё поискал место с палаткой, прямо до утра, но нашел таки. И победителем залез в палатку, увалился рядом с охуевшими друзьями от непонимания где я был и что делал.

У кого приключения были? Я упоротый блуждал, заблудившись в глухому лесу, без гаджетов, следуя звезде на небе. Незабываемое приключение!))

4. Verapalovna777

Verapalovna777 Не покупай у меня!

Оценки:
    +30/1/-2
    Трип- Репорт от verapalovna
    Магаз/Селлер : DharmaRc
    Продукт: Амфетамин

Итак к делу!
    После получения адреса с очень толковим оператором ,который показался меня весьма вежливым,не смотря на мою неусидчивую натуру я устремился в путь за кладом

Распечатав пакет, откладывая в кармашек магнитик, розрываю и нахожу в нем зип амфа-гидрохлорида.
    Я незамедлительно приступил к тестированию данного мне пробника ...
    На вид белый порох – в гранулах, с кристаллическими частичками
    с довольно крошечными комочками внутри
    Пахнет в меру токсично как и должен настоящий гидрохлорид...слегка липнет к зипу.

Тестер: verapalovna- М 24/70/180
    Толлер: Средний)
    Вид употребления: нос

В ряду нехитрых манипуляций с карточкой и небоьшой книгой, которая
    служила как поверхность для амфа, приступаю к дроблению,крамсанию приведению
    продукта в форму прямой дорожки
    20 00_Убираю первый трэк глубокий вдох и
    нос ощутил нормально такое, жжение)
    Ну осталась же вторая дорога, делать нечего ииииии
    воспроизводиться второй глубокий вдох
    20 10._Досыпается маленький второй выстеленный трэчо,
    жжет уже слабее, нос походу привык)
    20 20_Подсушило так неплохо, пошел на кухню заварить чай
    сбить этот жесткий сушняк...
    А также перекурить в ожидании действия данного вещества.
    Курится и хочется курить очень легко, кофе убивает неприятное ощущение горечи
    которая коварно пряталась где то там внутри)
    20 30_Лежу за ноутом, стало как то не комфортно, переменны ощущения к температуре тела,
    кидает по не многу в пот
    действие мозга ускоряется, заметно преобладая
    невероятно гениально умными мыслями. 20 40_Чуствую лёгкую эйфорию, приятное чувство, стало тепло,
    с макухи головы по телу вниз стремительно - пробежали мурахи,
    сердце значительно ускорило ритм!
    настроение выше, музыка - громче)
    продолжаю залипать в компе...

20 50 Появились волны стимуляции, ощутим разгон–
    охарактtризовалось увеличением активности
    стим явно ускоряет свой разбег, и спустя час с лишним..
    от начала моего трипа я начинаю замечать
    дидчайший стимовой расклад в виде потребности
    что-то под-исполнить, всё равно что)
    но без этого как будто никак не обойтись
    2100_Делать было нечего, точнее через миг стало - много уже чего
    преобладая столь внимательным зрением, увидел что
    все не так! Да и кругом бардак..
    Приступил к уборке своей квартиры...
    Врубаю музон еще громче и вытираю пыль, пылесошу,
    Общаюсь по телефону, прослеживаю как дела на форуме)
    И все это с лёгкостью исполняю одновременно...
    21 10_Квартира блестит, да не то что блестит аж сверкает!
    Прям как лысый мистер пропер заглянул ко мне на хату в гости)
    По истечению переделанной работы я начал затруднятся
    чтоже воспроизвести мне дальше и надумал выдвинуть на улицу...
    21 20_Созвонился с корешом, и выдал ему предложение
    повидаться по делу да и пройтись попить пивка...
    пересёкся с товарищем и подсуетил ему чуток амфа
    что был у меня в наличии на кармане..но он сказал что оставит на завтра.
    а просто попьет пиво и посидит со мной)
    для поддержки общения...
    _темно на дворе, взяли пивас, отправились в падик и припарковались на этаже
    странно но пиво идет как никогда)
    вкус как то после этого амфа улучшился
    _Пиво придало насыщенности всему общему эффекту,
    и я впал на уши моего кореша...
    не знаю как бро на етот момент все воспринимал
    на данном этапе Трипа я его вообще не слушал...
    он мне что-то говорит - я ему… да-да-да!
    И снова своё что то втирать начинаю а точнее продолжаю))
    Короче самое главное успеть все своё выговорить.
    это да...
    _Незаметно прошло , заговорился малость)
    решено расходится по домам, эффекты неумолимо идут на спад.
    21 30_Уже дома эффекты полностью ушли...побочек не нарисовую)
    Но я доволен сегодняшним вечером)

Проведём кульминацию трип- рипорта.
    Сильной абстиненции мной замечено не было.
    Присутствие усталости, немножко помятое самочувствие.
    С незначительным сушняком и недолговременным отсутствием аппетита.
    Перед сном в медицинских целях
    Через бонг провёл один напас припасённой бошеччки.

Вообщем в принципе - всё было довольно неплохо!
    Амф мне понравился- 5+

Селлер вменяем и оперативен.
    Пожелаю удачи в продажах

Последние данные очков репутации:
    PlanMax21: 1 Очко 2/6/20
  5. Fenilin

Fenilin Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +194/3/-8
    Не отписан трип:
    1
    Предистория
    Привет сегодня попала возможность протестировать alfa pvp от магазина DCHARMA420 . День был пиздатыы ,проспал до вечера и тут наткнулся на ветку роздачи на пробу. Записался.сапорт был адекватен, и ответил почти моментально,выдал фото с кладом.
    И я собрался и вывдвинулся на место закладки,добирался не долго так как было рядом.
    Приехавши на место не много поискал,посуетилися и наконецто нашел. Доставши клад я сразу обратил внимание на упаковку, она была просто идеальна, за изолирована как провод.
    Употребление:
    Потом я роспечатал и увидел синии кристалы,я их немного раздробил и не далеко сразу же забил в напер,сделав напас меня сразу нахлынула буря приятных емоций и впечетлений. Через 15мин я подумал что нужно еще закурить баночку,скуривши меня в полном плане меня понесло, пошел домой.
    Честно сказвть ночь пролетела как одно мгновение, курил до утра с братом и ебашили в автики.
    Отзыв
    Качество товара:10/10
    Упаковка и место клада:10/10+++
    Респект и огромное уважение магазину.+

6. Tuborgbleknew

Tuborgbleknew Не покупай у меня!

Оценки:
    +19/0/-0
    Трип- Репорт от tuborgbleknew
    Магаз/Селлер : DharmaRc
    Продукт: LSD-25

Предистория:
    Первый день лета, погода не радует.... Тут я созвонился с другом... Он мне посоветовал зайти и зарегестрироваться на форум, и тут я вспомнил что я уже давно имел акаунт на форуме лиги)))
    Зашел на форум я наткнулся ( по совету друга Fenilin) на темку от магазина DharmaRc и сразу записался на тест лизера...

Сразу скажу сапорт данной темы лучший!!!
    Списался с сапортом и не долго ожидая ответа, мне везет и я получаю данные на закладку .
    Начал я собираться и забрал с собой друга, поехали вместе на закладку. Дождь ишел пздц, но мы забили и поехали в дождь.

Приехали на место, без каких либо сразу точно по точке забрали клад.сразу обрадовался)))))))))))))))))))

Тестер: нас было двое)) tuborgbleknew
    Толлер: Средний)
    Вид употребления: под язык

Сразу по месту решил кайфонуть,ножик мне помог разделить побратски)
    .Но Живем как прет потому что не ебет))))
    Таксс=11.00примерно вкинулись вкусняшкой))без особых привкусов она исчезла.
    и тут путь домой все хорошо,зашлиагазин взяли водички сижек приколов,
    вот пришли.Сидим никаких эффектов только мороз , но потом начало зрение или ухудшилось или прибавило красок
    вообщем 64 кадра в секунду жизнь прекрасна смеха хоть жопой жуй)
    Мораль сей басни такова братки пробуйте смело цельный достойный трушный продукт у Дарка,опер кращий!
    Желаю магазину хороших прибыльных дней и нормальных покупателей!
    Всем благ.ОТ души душевно в душу братик
    Продукт БОМБА!!!тыщу лайков

Вообщем в принципе - всё было довольно неплохо!
    марка понравилась 5+

Селлер вменяем и оперативен.
    Пожелаю еще раз удачи ипроцветания в продажах!

Вложения:

7. SadSid

SadSid Пользователь

Оценки:
    +117/4/-2
    Трип по Альфе от магазина DharmaRС

Саппорт вообще лучший)) так оператвно выдал пробу, побольше бы таких!)

Поехал вечером с кентом, приехали к месту, сначала не врубились, что на фотке дерево голое, а мы стоим перед ним же, но таким обросшим вокруг да около. Еще подумали, что всё, ненаход будет, принялись таки искать, в итоге, спустя минут 20 я таки нашел белую изоленту, ровно по метке, просто из-за зелени вокруг по метке было затруднительно определить конкретное место.
    В итоге это были белые кристаллы, такие чистые и нейтральные на вкус, без тех красителей, без всяких привкусов и вкусов. Отлично, прям как я ценю.. Фотографию забыл сделать, но на вид это не порох, а именно прозрачные кристаллики маленькие, твердые. В общем соль была годной (я как раз з всех видов, предпочитаю именно такую даже не ожидал от магаза, ибо на фотке было написано (синяя соль), но я 100% поднял клад от DharmaRC ))))))я надеюсь))

Тестируемое вещество: 0.33г(Альфа ПВП, соли) прозрачные крисы
    Тестер: опытный))
    Метод употребление: Курение (лампа,фольга), +вв (инъекциями)
    Качество: 10/10
    Место: 9/10
    ИТОГ: все живы, приход мощьнейший, магазин ровный, саппу респект, )))

К слову,
    Сотрудники на высоте, сервис тоже, тестер и кент довольны, +2 новых клиента DharmaRС обеспечены)))

Рекомендую опытным юзерам, и просто любителям, а также ценителям качества данный ровный сервис
    DH24.CC

8. Fenilin

Fenilin Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +194/3/-8
    Не отписан трип:
    1
    Трип Репорт

MDMA
    Для магазина DharmaRc

Тестер: Fenilin
    Вес 68
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления: перорально

Предистория:
    Удача не обошла меня стороной попасть на пробу екстези от магазина DharmaRC.
    Итак начал я с того что записался, а точне списался с менеджером (сапортом) данного магазина в лс, и мне ответили почти мгновено и адекватно, что еще раз подтверждает ответсвеность и серьезность даного человека.Получил я ссылку на фотографию и кординаты клада, я впринципе как и всегда, начал собираться на клад, взял с собой друга ибо самому не то пальто)))) и поехали на место.
    Подчеркну мне нравиться , что клады всегда находяться так как указано на точке в фото,и их забор не занимает больше одной минуты.
    Приехавши на место я получил клад в черном зип локе.

Распечатав зип лок, там был магнит и целафановый пакет с екстези.
    Итак начну
    00:00-00:40 Когда делили таблу она очень покрошилась т.к. делали мы это в полевых условиях при помощи пластиковой карты и кирпича.Не суть,товарный вид нарушен,но главное ведь содержимое.Все из зипа пересыпал в огрызок салфетки,повторил процедуру с крисами подруге и мы запили все это дело спрайтом.Вот именно совет для многих юзеров,особенно начинающих,самое оно пить во время трипа что-то в меру сладкое и с кислинкой,а еще на утро обеспечить себя жевательной резинкой,потому что челюсти когда сводит больше ничего не помогает.Первые 40 минут вообще нет смысла описывать,сидишь в предвкушении,ждешь чуда чудного и дива дивного.Спустя 30 минут уже появилась некая тяжесть в животе и состояние будто хорошо наелся,пропало чувство голода.

00:40-01:20 Как в аптеке,ровно через 40 минут от приёма меня резко начало мутить,при чем настолько точно по времени,смотрю на часы и только стало 23:40(закинул ровно в 23:00 чтобы легче было вести тайминг) меня аж кинуло на диван.

Картинка перед глазами становится четче и яснее,явный признак приближения эйфории на горизонте.Мутило не долго,я ж не дыбил,знал что нужен голодный желудок чтобы избежать длительного входа,если быть точнее 12 минут и потом стало очень легко.Настолько легко стало что мне показалось что меня подняло на пару секунд над диваном,резко изображение перед глазами начало хаотично кружить слайдами,как в покадровом кино.Я понял что если продолжать втыкать в точку на стене,точка начинает втыкать на тебя и решил перекурить сишку.Под сигарету мощность эйфории ростет с каждой затяжкой,я начинаю понимать что это еще не предел возможностей и толи еще будет.
    01:20-02:00 Где-то тут я отметил полное окончание входа,ладошки стали потные,перестало кидать в холод и стало тепло и началась мазанина.К моему удивлению разговаривать не хотелось,хотя обычно меня аж пробивает на ля-ля,но не в этот раз.Малая как угорелая мне что-то рассказывает,а я лечу))),мне так хорошо и беззаботно,что я делал вид что слушаю её,но это был только вид.У самого в голове зарождается идея за идеей и их так много что не успеваю концентрироваться ни на одной.Начала подкатывать волна сильнейшего возбуждения,я прям в этот момент аж томно ахнул от неожиданности столь резкого эффекта.Начал поглаживать ее нежную кожу и понял что тактильные ощущения усились раз в 5.Приятно трогать все что попадает под руки,будь то пульт,кот,телефон или клитор))).Вообщем я постоянно много времени в трипа уделяю сексу т.к. он нереально крутой под ехой,но что рассказывать,купите и попробуйте...

02:00-03:00 Закончив с подругой меня сначала немного отпустило.Мое мнение,это случается из-за выброса серотонина после секса потому что так каждый раз случается,но через 5 минут эффекты вернулись.Перекурили с ней по сигарете и теперь пошел диалог.Вот они,эмпатические ноты и пришли,я понимаю ее с полуслова и к тому же галлюциногенный эффект присутствия в истории которую тебе рассказывают.Это так прикольно,она глаголит как ее день проходил,с кем общалась и диалоги,а ты видишь это все будто в живую,якобы ты сам там был и помнишь эти моменты.Мы переместились обратно в кроватку и начали говорить,очень много говорить...Обо всем на свете,так легко общаться,нет ни чувства стыда,ни страха или комплексов.Полностью открытый диалог на самые разные темы.Взгляд фокусировать крайне сложно,глаза прикрывает от эйфории и тотального размазывания.Музычка на фоне очень вкатывает,без нее было б очень тяжело,я это сейчас понимаю.

03:00-04:30 Постепенно я начал замечать что подруга понемногу тухнет,поглаживал ее руки,волосы,шею и понял что она уснула.Блин,а мне то не спится,сходил покурить и вспомнил про пятно деда спрятаное на всякий случай.Вот это походу и стал тот всякий случай,сделал баночку и погрузился в мысли о вечном.Бля,что я только не видел,я полчаса просидел на улице в трусах и с курком между пальцами втыкаю на небо.Звезды кружили карусели вокруг ночного светила и эта атмосфера завораживала своей красотой и тайнами скрытыми за тысячями световых лет.Пришел в себя я от того что стало как-то прохладно и решил покурить еще сишку и вернутся на боковую.Мазанина продолжалась на том же уровне что и пару часов назад,но уже не с такой сильной эйфорией.Я лег на кровать,закрыл глаза и попробовал уснуть.Сном это конечно не назовешь,когда ты начинаешь лететь по астральным коридорам,видеть тысячи вселенных таких же как твоя...Это было прекрасно,последний раз я встал попить газировки и отметил отметку 4 с половиной часа,после чего я уже не следил за ходом времени,а просто летал по своему подсознанию пока не уснул.

Вывод: Что можно вывести в итог.Время действия 4-5 часов от приёма.Дозировка без толлера половина,если был МДМА в течении пары недель то лучше целую,чтобы полностью прощупать кайф.Основные эффекты выделяются эйфория,эмпатия,тактильные ощущения и сильнейшее возбуждение наряду с визуальным изменениями.Прекрасно подойдет для тусовок как в компании,так и наедине с близким человеком.Я остался крайне доволен и советую всем познакомится с этими ешками поближе.

Оценки:
    Качество товара: 9/10
    Клад/упаковка: 10/10
    Оператор/саппорт:10/10

Вложения:

9. Tuborgbleknew

Tuborgbleknew Не покупай у меня!

Оценки:
    +19/0/-0
    Трип-реппорт от TuborgblekNEW
    Обзор Альфы 0,33 (pvp,СК-blue)
    Для DCHARMA RC

Фото отсутствует по причине жуткого хобота и занятости)

Проснулся,после вкусняшки от @DCHARMA,это была эшка и гадаю зайду на форум)) Тут саппорт Сам написал что мне перепало ск)
    Созвонился с кентами,нашлись подвигали в сторону точки.Путь был долгим и желанным.И товарищи все не верили мне)
    приближаемся метров 800 и место.Это был берег речки - каждое дерево было обкопанно и мне уже надежда даже пропала что я чтото найду.. Но я настойчив)))гы))
    Сразу хотелось подметить работа куры на уровне....\лайк.

Ну саппорт братка просто отменный,всегда бдителен и на чеку Продает всем чеки,ну не те что с магазина конечно))))Смело бери не пожалеешь.
    Так вот,я по фотке нашел то деревцо туда 2 секунды и клад в руках.Разматываю,синие кристаллы меня пронзили как и морально так и физически ....
    Мы сразу соорудили аппаратуру,1,2,3... нап и чувствую волну эйфории,цвета в глазах набрали контраста.
    Один братка словил товарища из Кишинева чуть не упавши в воду, но все обошлось))
    После накуры под музычку "DrumANdbass@DNBRadio" обратная дорога была гораздо интереснее и веселей.Шли домой и по приходу на базу сразу настало крутое общение и море позитива?sab разрывалоо .
    Хобот был настолько сильным что гаджеты давали сбой)))))ЫЫЫ
    Пубг,вов,дота )ну классика вообщем.Подтянулись девченки не много разукрасив наш мужской дрим тим и сменив атмосферу взявши с собой бутылочку Хенеси и пару мандаринок которых вовсе не хотелось)дело к делу.
    Подруги тоже заценили стафф ) Вообщем ребят советую хороший продукт насыпь_качество_место осообенно (с учетом перекопанных деревьев)просто турбо пушкаа...
    Магазину желаю побольше оборота и лайтовых покупателей.А да и кто там строчит за ненаходы глаза!!! протрите !!!!из ∞∞∞∞∞∞ кол=во кладов взятых в этом магазине все находились не смотря на очевидные признаки поисков ЧАЕК(ненавижу их,шуруйте работайте))
    Отлично провел время)Я , и движ оценили. Хочу еще)))

Клад-место 10-ДавыдечеЙ,из-10)
    Кач,качнул)10/10

Magaz good!!!100/10

10. Alexaxa

Alexaxa Banned Banned

Оценки:
    +437/7/-96
    Выменял вчера у кента марку с здешней раздачи старых кладов, это наверное самое пиздатое ЛСД что я ел. Даже не ожидал такого эффекта, раньше ел и вдвое больше дозировки, но такого ещё не было. Правда сьел марку марку в догонку дороги фена и ещё до начала входа успел дунуть шишек. Не стоило расслабляться - вход получился очень жестким, хорошо что я стреляный воробей и смог выжить, но никому не рекомендую так делать. Тем не менее вещество очень понравилось, сейчас пишу на 12-м часу трипа - отлично себя чувствую и всё ещё подпиздовывает. Жаль репорт не писал - было-бы очень много интересных заметок, зато сделал для себя много выводов, прям как после первого раза. Короче ЛСД тут просто пушка, теперь буду всем психонавтам советовать Дхарму. За раздачу старых кладов отдельное спасибо - сразу видно уровень магазина и заботу о клиентах.

11. nittkie

nittkie Отламываюсь Пробы не давать

Оценки:
    +8.522/36/-36
  12. Happy Bunny

Happy Bunny Пользователь

Оценки:
    +218/1/-0
    А вот и мой трип-репортаж по амфетамину от данного шопа;)
    Просто тыкни сюда
    Желаю приятного прочтения и успешного дня каждому ;3

• Спасибо Спасибо x 1
  13. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    хахаха, один из самых веселых репортажей)) спасибо бро за оценку))

14. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    для того и делаем раздачу бро, чтобы добавлялись клиенты которые нам доверяют))
    спасибо за трип бро))

• Согласен Согласен x 1
  15. nittkie

nittkie Отламываюсь Пробы не давать

Оценки:
    +8.522/36/-36
  16. Zachem nik

Zachem nik Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +926/2/-4
    Трип репорт для

DharmaRC

Доброго времени суток дамы и господа хочу с вами поделиться впечатлениями от акции
    "Раздача старых кладов от DharmaRC"

DharmaRC-Support , сообщил что по Харькову есть солька , я с радостью согласился и мне был выдан адрес на салтовке :
    IMG_20200606_072356.jpg Вещество : ALPHA-PVP в кристалах.
    С первых секунд после просмотра изображения с адресом , я был уверен что все на месте и можно смело выдвигается в путь.
    Маршрут от дома до адреса занял чуть больше 20 минут не спеша пешком , чувство интереса на сколько не свежий адрес меня не покидало, я взял и поинтересовался у DharmaRC-Support ответ : "1-2 мес." :bigsma15:

Прибыв на место я немного осмотрелся , сделав выводы что не сильно проходная аллея и в придачу после недельных пролевных дождей , буйно растущая растительность сыграют мне на пользу , я приступил к археологическим раскопкам , процесс не заставил ждать долго результат и спустя 2-3 минуты клад был благополучно найден.
    Содержимое зиплока было очень "компактно" сформировано , плоский прямоугольник в белой изоленте.
    IMG_20200606_075349.jpg
    Приступив к снятию защитной изоленты с зиплока ,я обратил свое внимание на то что описание с фото не совсем совпадают и у меня в руках все же белая Альфа в кристалах!
    а не то что указано на фото.

Тестер
    Zachem nik
    М/179/80
    Толерантность : низкая /выше низкой
    способ получения "клад"
    употребление через курение.
    Начинаем
    Заряжаю в сигарету 0.25мг-0.30мг , после двух-трёх тяг я замер в ожидании , но не успело пройти и нескольких долей секунд как я начинаю семимильными шагами погружаться в множество различных потоков приятных мыслей , на некоторое мгновение я заметно замидляю свой шаг потому что не могу решить куда конкретно шёл , потому что резко появляется очень много интересных идей и маршрутов в дальнейшем выборе своей прогулки.
    Начинает работать "Генератор Случайных мыслей" , выбор пал на то чтобы я увиделся с товарищем , который как раз живёт рядом, и вот уже иду в направление его дома и паралельно сделав телефонный звонок , по приятному стечению обстоятельств он как раз только только пришёл с работы и не против встретиться , моя "заряженная" сигарета все время требующая моего внимания получает своё , делаю ещё три четыре ядовито-приятные затяжки , и я начинаю осознавать что у меня появился ужасно огромный неисчерпаемый прилив энергии!
    Я не замичаю как мой шаг стал намного интереснее , грубо говоря я ускорился так что уже лечу а не иду , благо "генератор случайных мыслей" уже построил маршрут и я не задумываясь как и куда лучше идти к знакомому , очень просто и легко иду или даже я сказал бы что "плыву" между домами сквозь раены , все чувства обострились и окружающей мир вокруг меня стал насыщенный что ли , каким то не таким как было раньше , буквально пол часа назад когда держал путь первый раз по этой же улице но в направлении адреса из описания клада , всего 3-6 минут и я от неожиданности понимаю что не успеваю справляется с невероятно колоссальный количеством мыслей , и дико сильного чувства бодрости. "Генератор случайных мыслей" знает свое дело , поэтому мой взор фокусируются на чудесной скамейке прямо перед до мной , пользуюсь возможность сделать короткий пит-стоп.
    Эйфория просто сбивает меня с ног! Все и сразу в таких неописуемым словом или количеством очень приятно поразило меня не на шутку , я уже давно не испытывал такие яркие эмоции от ALPHA-PVP! Делаю звонок знакомой и договариваюсь о встрече!
    Сам того не замечая о затянувшемся пит-стопе! Секундочку!
    Блин я же шёл к товарищу Эврика. Продолжаем путишествие
    паралельно добивая нашу сигарету с несколькими ядовито-вкусных затяжек , буквально через 7-10 минут и я уже у него дома , он был конечно же приятно удивлен тем что я угостил его этими очень "Лютыми" кристаллами.
    Одновременно делюсь с ним своими эмоциями от них! И это только усиливает его желание попробовать.

Понимая что нужно срочно продолжить путишествие дальше , так как оставаться на месте просто не вариант иначе прощаюсь с идеей поездки а гости , попрощавшись с товарищем я продолжаю путишествие.
    Ехать к знакомой ( всего-то 35км от Харькова ))))) как меня утром угнетала мысль о том что обратный путь будет такой же... но это уже другая история , созванивались мы со знакомой ещё неоднократное количество раз , и я наконец узнал расписание транспорта в ее направлении , поэтому до автостанции мое решения было держать все тот же пеший путь , до автостанции кажется приблизительно около полу часа , становится ужасно жарко и оно не удивительно ведь я перемещаюсь как герой из мультфильмов
    "Super Sonic" , попутно мой взор увидел где раздобыть что попить , захожу в мини-маркет за вкусняшкой "revo" куда же без него и конечно пополняю запас никотина ( потому что никотина просто не может быть много ) , не успел толком отойти от маркета как встречаю друга ( его первые слова : что тебя вот так то разорвало??? ) , делюсь своими эмоциями "да да да вы поняли все верно , его тоже угощаю" , так как без этих жестов щедрости мой зиплок сейчас был бы ещё толком не тронутым а так уже половиной благополучно угостил!. Ибо много добра мне не нужно почему ещё не обрадовать кого)

Ну официально можно считать данный Трип репорт от меня первым!
    (Будет интересно надеюсь прочитать все мною написанное да и просто поделиться со всеми кому это может быть интересно , мог что-то упустить не знаю но надеюсь вам моя короткая история сможет хоть немного передать происходящее со мной в этот день)

Уже станция , автобус и как итог я где то через час благополучно добрался в гости.
    Первый отрезок времени был самым мощным его времени около 3.5-4 часа , оставшееся количество веса полученного от
    DharmaRC-Support , был употреблён все тем же самым привычным способом через сигареты , не стал заморачиваться с фольгой исключительно потому что раз я в гостях а тут не в курсе :) и как два это приход через сигареты полностью и даже больше чем устраивал!
    Оставшееся количество "Альфа-ПВП" продержалось до самого утра все кто участвовал в пробах остались довольные.

Попробуем подвести итоги :

DharmaRC-Support , на высоте!
    Курьер заслуживает отдельного внимания!
    1-2 месяца кладу , как итог лежал все там же где и должен был быть!
    ну да как же без неё!!! "Паранойя" очень был удивлен потому что была на минимуме! все кого угостил остались с положительными впечатлениями а это главное.
    Стим
    11/10
    Качество 9/10
    Курьер/надёжность 10/10
    Итоговая оценка твердые 10!

Спасибо ещё раз DCHARMA RC ,
    МЕГА АКЦИЯ
    оставила много положительных эмоций и воспоминанийи!

Отдельно тем кто уже дочитал до этих самых слов , спасибо за ваше внимание!

17. sarcazmitos

sarcazmitos Местный житель

Оценки:
    +5.584/51/-36
    Мощно и красиво описанно! Хотя я и не в теме за альфу ( ни разу не юзал такое ) но прикольно сам ход описания и оформление! Мир Бро

18. Zachem nik

Zachem nik Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +926/2/-4
    Спасибо большое , но если не юзал и не начинай! :)))

• Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. sarcazmitos

sarcazmitos Местный житель

Оценки:
    +5.584/51/-36
    так я и не собираюсь))) Просто репорт понравился) Да и кристалы такие красивые!

20. DharmaRC-Support

Оценки:
    +4.218/13/-11
    это точно))
    за трип братик спасибо тебе))

21. 13Kaxa12

13Kaxa12 Хорошо известный

Оценки:
    +1.261/4/-7
    Гуд

• Своеобразный Своеобразный x 1