★Чётко ☢ Трип-репорты продукции DharmaRC ☢

Тема в разделе "DH420.CC |РЕГА●АМФ●ЛСД●XTC●ШИШ●APVP●МИКС●ГАШ| КЛАДЫ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ! ДОСТАВКА ПОЧТОЙ! РОЗНИЦА и ОПТ!", создана пользователем DharmaRC, 7/5/18.

1. TS
    DharmaRC

DharmaRC Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +316/5/-3
    Уважаемые клиенты!
    В этой теме вы можете ознакомиться с нашими трип-репортами или написать свои...
    СПИСОК ТРИП-РЕПОРТОВ DHARMARC:
    АЛЬФА

трип№1 , трип№2 , трип№3 , трип№4 , трип№5
    трип№6 , трип№7 , трип№8 , трип№9 , трип№10
    трип№11 , трип№12 , трип№13 , трип№14 , трип№15
    трип№16 , трип№17 , трип№18 , трип№19 , трип№20

====================
    АМФ
    трип№16 , трип№17 , трип№18 , трип№19

====================
    РЕАГЕНТ

====================
    МИКС
    трип№11 , трип№12 , трип№13

====================
    МЕФ
    трип№11

====================
    ШИШКИ
    трип№11

====================
    РОССЫПЬ
    трип№6 , трип№7

====================
    ЕШКИ XTC
    трип№1 , трип№2 , трип№3
    ====================
    МАРКИ LSD
    ====================
    МАРКИ NBom
    трип№1 , трип№2

Последние данные очков репутации:
    Acidpoisonque: 1 Очко 22/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 9/5/21
  2. Jackkk

Jackkk ★Поле Чудес★ Shop Support Shop Support

Оценки:
    +16.173/72/-89
    Трип по миксу от магазина DharmaRС

Клад выдан на моем районе,немного прогулялся к лесу и зип у меня в руках!
    Место надежное и понятное,а главное безлюдное!

Немного отошел от места,забил чуть в сигу на пару тяг!
    Вкус реги почти не ощутим,заходит легко,чем был приятно удивлен!
    P_20180507_122802.jpg P_20180507_123121.jpg
    Навалило так не хило,решил прогуляться,шторы на глаза и все норм!blindxxx

Тяга какая то чище чем у микса старого образца,прет как хороший план!

Встречаю знакомого,жадного на наркотики,ну думаю ща я тебя навалю!applausexxx
    Заходим в укромное место,он сходу крутит сухарь!
    Сыплю,а этот персонаж мало мало досыпь еще,ну лан!smehxxx

Кароче курит он и конечно же отключается,я тоже немного потянул!
    Погнав с него,по доброму,был удовлетворен.
    Минут через 40 он пришел в себя,говорит думал что умер,его предупреждали!

По приходу домой очень много ел,делал несколько заходов!VilkaNozhhg
    После чего уснул как младенец,выходов не обнаружено!sleepyxxx

Вывод:
    Хороший мощный микс,почти не ощутимый привкус реги,
    что для меня очень важно!Прет как хороший план при умеренной
    дозировке!Держит около часа,выходов нет!

Спасибо магазину за выделенную пробу,Всем Благ!

DharmaRC: 1 Очко (отличный трип) 7/5/18
    poohman1: 1 Очко (ну и правильно нхй те тайминги, пишешь от души) 10/5/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Lotarc

Lotarc Banned Banned

Оценки:
    +1.577/64/-96
    Данный трип репорт, будет последним от меня, по понятным причинам!!!

Проснувшись с утра, и двигая к себе на район с шашелей в селе, наткнулся на новый магазин на данной площадке, и название показалось до боли знакомым, будто бы ежедневно видел где-то. Позднее вспомнил, про снесеный нынче рынок на пролете и рекламу этого магазина там.
    Перейдем к делу. Записавшись на пробу, и выбрав удобный район, был получен адрес в хорошем месте. Прикоп, с указкой оказался довольно точен, так как ровно по указке копнув ключем, я достал сверток в черном скотче с магнитом ))).
    Погнав на базу с кентом, мы распаковали скотч и увидели муку, слегка липкую, и имеющую сладковатый запах
    IMG_20180506_172928.jpg
    Выбив 3 сижки, мы забили на 3их по 0.11 и начали напалку.

00:00 - Делаю первую тягу, и почувствовав как дерет горло, убрал огонь от косяка. Через секунд 10 выдохнув клуб дыма, почувствовал небольшой прилив сил и желание разговора.

00:15 - Спустя минут 15 начало дико сушить, и было принято решение сходить за водой, так как вся что была, закончилась.

00:25 - У Кента закончился кэс, из-за большого огня зажигалки, но ему хватило даже этого, по поведению заметил.

00:40 - Вернулся Кент с водой, и к этому времени закончился и мой, и решили пойти погулять.

01:13 - Почувствовали первые эффекты отходов: Усталость, желание залипнуть, немного морозит, постоянно хочется пить и курить.

Оценки :
    Стафф - 10/10 ожидая того, что он будет гореть а не плавиться, как должен, был приятно удивлен
    Клад 9/10 Ибо место хоть и не очень людное, но все же парк.
    Оператор 10/10 Хватило 15 минут для записи, и получения адреса

Хорошего старта на данном форуме, и хороших продаж желаю магазину. А на этом все, был рад поучавствовать в пробе.

• Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Mouz_st

Mouz_st Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +2.010/18/-49
    Не отписан трип:
    2

"УГТ" Mouz_st
    Тестер: М/172/75

Толерантность: Выше Низкого
    Вид получения: Клад
    Способ Употребления: Курение

Полетели

00:00-01:00

Грею альфу: плавиться отлично и начинается закручивать дымок.
    Вдох через соломку и уже на выдохе я чувствую эту лёгкость в груди, кажется, что по шее и по ногам пробегают мелкие насекомые. Палю ещё и выхожу на улицу. В голове играет бит любимой музыке, руки вспотели. Сделав три-четыре затяга сиги - выкинул, курить вообще не то . Залетев как пчела в комнату, не знаю за что бы приняться, в голове просто бешеный поток мыслей, и я не могу сконцентрироваться на чем-то одном .

"Да, это очень дикая альфа , как мне и нравиться . Под ней невозможно присесть или же спокойно чем-то заняться, но начиная делать становится лень.
    Час пролетел незаметно (ощущение того, что я просто метался по комнате от музла).

01:00-02:00

Напалил ещё . Усилилась и так нежилая паранойя, теперь знаю чем заняться: Лампа-Музло-Дверь-Окно. В дальнейшем состояние паранои при курении ( процессе ) не присутствовало.
    Спустя 3 мин после, не покидало меня до завершения пакета. Хватит его на долго оставлю на завтра. По завершению, скурилась , которая вбила напрочь . Я поел и удачно лег спать .
    Хороший продукт, отличающиеся от другой Муки , более жёсткой дикостью ( не стим, а ты именно дикий ) . Из побочных эффектов отмечу начавшуюся головную боль ( ну э́то всегда присутствует ).

Извиняюсь за столь мало информативный трип, был в сильной запаре запаре.
    Голова не варила вообще.

Данная информация носит сугубо ознакомительный характер.
    И не в коем случае не является пропагандой распространения, покупки и употребления наркотических или любых психотропных веществ!

Итог:
    Эйфория: 7/10
    Стим: 12/10
    Работа курьера: 5/10
    Общая оценка: 9/10

• Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Mara Salvatrucha

Mara Salvatrucha Banned Banned

Оценки:
    +427/26/-44
    Трип репортаж по альфе от DH
    Вещество бежевого цвета мукой на запах старая добрая альфа
    В количестве 033
    Был выдан первый пробник под камерами когда пришел туда встретил мужика агресивно настроеного который сказал что там ничего нету не разрешил роверить дабы я успокоился было обидно когда понял что там пусто
    Был выдан перезаклад ну то что написано в описании то что на самом деле очень далеко от того что должно было быть по словам кладчика у меня было так написано прикоп оказалося магнит по люком канализации еле нашел ну забрал
    Наваливал в папиросу добрую горсть держало минут так 30 плавно и стабильно но стим от данного стафа слабоват не вывезет конкуренции...
    Но сразу чуствуется что стаф хорошо очищен и это компенсирует слабоватость стима
    после каждой догонки время прухи снжалось примерно минут так на 5 и в конечном итоге как и свойственно альфе попаяло и перло только в момент того как куришь
    Параной небыло замечено как таковых
    Магазину 10/10 дали переклад очень достойно
    Стаф 7/10 есть куда стремится
    Кура 2/10 нет так дела не будет надо исправлять и набиратся опыта

99THC: 1 Очко 13/5/18
  6. Frezi

Frezi Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +669/14/-17
    Не отписан трип:
    1
    Трип Репорт

по миксу

для магазина DharmaRC

Тестер: Frezi
    Вес 68
    Возраст 27
    Толлер высокий
    Способ употребления: сухой
    Вес пробник 1 г

[​IMG][​IMG]

Предисловие:
    С открытием нового магазинабылизаписан на тест микса, отписал ТС, скинул свои примеры репортов, через5мин адрес с проьником был уже у меня на руках, отмечу одно, что ТС сппосил какой район дыл бы мне удобен, 20мин времени а я на адресе, клад был спрятан очень хорошо и надежно, врядли бычайка его снесла...

00:00 получив адрес, звоню кенту, едим за кладом, находим его сразу же, на том же месте распоковую клад делаю фото для репорта, короче забиваю в сижку четверть сиги, я просто не знаю сколько там мг, весов нету, короче взрываю, сразу же выпускаю дым, куриться легко привкус присутствует миксухи но не такой сильный как допустим ф1 с этой ромашкой которая у меня со временем вызывала отвращение, сразу чувствую что меня начинает нагрибать сделали мы с товарищем по две затяжки навалило нормуль, отмечу что микс хорошего качество довольно хорошего, как заявлял и ТС
    И мы покатили на маршрутку, ити сиало тяжело пересушило.

00:25 микс лупит довольно хорошо, сели в маршрутку, меня кинуло в пот, так как духота сумасшедшая в ней.

00:50 приехав на район пруль микса пошол на спад, дико захотелось и пить и есть, что я не устоял перед этим желанием покушать, и покатил дрмой.

Сегодня после работы, с темже товарищем встретиося и решили мы покурить его через сухой, куранули маленькую пятку, так сильно нахлабучило меня что я первые 2е минуты чтото расказывал потом дико орал и в конце концов что траесформер сгрупировался и откисал облакотившись головай в коленки, а друг тем делом бкгал нес какуюто пургу потом вообше начал кувыркаться.

Вывод:
    Стафф довольно хорошего качества, спасибо большое ТС за прелоставленную мне пробу.

Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 9/10
    Вещество 10/10
    Общая 9/10

99THC: 1 Очко 13/5/18
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. NastupaetVecher

NastupaetVecher Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +625/24/-20
    Блин столько хороших отзывов про микс.. я б тоже затестил..

8. 99THC

99THC Местный житель

Оценки:
    +2.201/14/-4
    Трип-репорт. Микс DHX.
    Вечером выходного дня бывает очень невесело, когда сидишь дома и нету ни дунуть, ни понюхать, ни закинуть. Буду честен - взял эту пробу по безнедёге Icon3(1)35554.
    Seller одобрил мой запрос в течении 2-ух минут и выдал клад в течении следующих 10-ти, но получив адрес на желаемом районе (ХГ) - прогуглив по картам по итогу вынужден катить на Залютино (4.5 км от дома). Сходили с товарищами - первый раз не успех. В 10-ти метрах от места клада находится метало-база, по улице в ночное время бегают сторожевые собаки и, суки, не столько сторожат сколько, бляди,
    кипишу наводят. Пропустив момент истины сквозь пальцы ( подошёл к месту, светил вспышкой, не нашёл маркера (под которым должен был быть клад), но нашёл сам КЛАД!, который подгорел (смотрите видео/фото), не признал его как такового, показалось что что-то совершенно левое) отдалился от места по причине света в лицо от фонарика ебаного охранникаPaladinddss.

Вот такие
    пироги, как это случилось - в душе не догадываюсь, но клад горел - это факт! Не представляю даже что вы сейчас подумали, я и сам в ахуе полном. Но всё-же - клад на руках, пробник снял - к тесту готов. Спустя километр пути назад решаемся раздаться через сигарету по маленькой.
    photo_2018-05-09_00-20-01.jpg
    Забили в сигу половину того, что на фото высыпано на бумажку, скурили на 2-их. Вкуса в принципе какого-либо не ощутил, совсем малость попахивает химотой.
    Первые 30 секунд было ощущение, что маловато, но спустя ещё 2 минуты понимаю, что канает Flowers45345 . Покурил и понял, что вообще не понял зачем взял этот пробник, но всё-же был доволен ибо прёт. Прёт приятно, с первых приветов на лице растягивается улыбка, в голове играет музыка а в ногах вместо мяса, костей и прочей чепухи - куча ленивой ваты, но мы катим. Катим пешком на центр с Залютино, по пути не догоняясь. По прибытию в этот самый центр, на улице Тринклера, сразу за перекрёстком возле большого вот-этого отеля, на ходу тарим в сигарету ещё по столько-же. Огня нет, прикуриваем у прохожего и тянем на двоих этот дубль. Просто через минуту начинаем искать скамейку чтобы упасть ибо прёт (снова), просто не находим эту ебаную скамейку и стоим возле остановки. Смотрю на аллею напротив - вижу очень красивую картинку, как эти белые штуки с деревьев просто летают в воздухе, очень легко, нежно и красиво (а главное - всё это очень
    п р о с т о ) , и вот на этом самом моменте я понял, каким образом люди умудряются "присесть" на спайсы Stuarttrh56h56rt. Прёт в таком режиме около 30-40 минут, т.е стандартные получасовые миксы. Заявленной сверх-силы так-же не ощутил, спайсы-как-спайсы. Да, сильные, но лично я курил сильней в раза 3 так точно (не домашние). Мы даже умудрились дать по мокрому в таком-же дозняке, и накурили ещё тело с центра, в целом - пизда была всем, но все вроде как остались довольны. Прёт через мокрый дольше, сильнее, выразительней, но каждый последующий за первым раз, оставляет за собой шлейф усталости и бессилия, посему - сколько не кури - ты и так в каше 89o9o9l8 .

Итог
    Микс 8/10 . Стандартная химатура, был бы я спайсовым - брал бы 100% !

ТС 10/10 . Понимающий человек heartxxx
    Место клада 5/10. Залютино - не ХГ!!! Но в целом - место надёжное.
    Упаковка - не могу оценить, так как хз почему клад был обгоревшим. Просто упустим этот момент кинув стрелки на стихийные бедствия (никаких предъяв лично к продавцу!!!)

Спасибо.
    photo_2018-05-08_01-05-46.jpg

• Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 9/5/18
  9. Carlos

Carlos Banned Banned

Оценки:
    +5.821/40/-48
    DCHARMA RC REPORTONINI MIXANINI

ВСЕМ РЕПЧИК!))...УВИДЕЛ ЗАПИСЬ В НОВОМ МАГАЗИНЕ, ВПИСАЛСЯ НА ПРОБОЧКУ МИКСА)! ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, В ВИДЕ 1ГЭ МИКСА)).
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СПИСАВШИСЬ С ШОП МЕНЕДЖЕРОМ, ВЫБРАЛ НУЖНЫЙ МНЕ РАЙОН. В МОЁМ РАСПОРЯЖИНИИ БЫЛИ ДВА БЛИЗЛЕЖАЩИХ, И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО, УДОБНЫХ ДЛЯ ВСЕГО ХАРЬКОВА МЕСТ. 3 МИНУТЫ—ПОЛУЧИЛ ФОТО!
    ФОТО ДОВОЛЬНО ЧЕТКОЕ, ОПИСАНИЕ ВНЯТНОЕ.
    МАНЕРА ЗАКЛАДА МНЕ ВПОЛНЕ ИМПОНИРОВАЛА! ОЖИДАЛ НЕМНОГО ПО-БЛИЖЕ КОНЕЧНО!...НО!)... ЭТО ПРОСТО ...Я! УЖЕ ПОД АХ..ЕВШИЙ ТИП)) НЕМНОГО))!...НА САМОМ, ДЕЛЕ, ОБЩЕЕ ВРЕМЯ КВЕСТА ОКОЛО ЧАСА (ТУДА - ПЕШКОМ, ОБРАТНО - НА ТРАЛЬЧИКЕ + НЕМНОГО ПЕШКОМ))! МЕСТО ТИХОЕ!

Посмотреть вложение 124577

Посмотреть вложение 124578

Посмотреть вложение 124579

ДрайвериньЁ!/ КАРЛОС
    пав/ микс (1ГЭ)
    Толеранто-дисациативо/ низкий
    Методикос/water bulbuliator, sigaretos

...И не заметил, как вернулся на базу!)) Пофоткал, отписался на ветке...что птичка в клетке!)) Перевёл дух! Мин 10... Сделал себе чай и перешёл, непосредственно к водной церемонии!)) По рекомендациям Шоп Менеджера и здравого смысла)), пристреливаться начал с самых мелких калибров!)...
    Открываю зип: запах немного сладкий, несколько земляничный. Запах еле уловимый, но знакомый. Запах синт-гаша. Но подчеркну, практически не заметный. Масса под микс и консистенция в-ва, похожа на что-то среднее между табаком и травёхой!) Цвет зелёно-коричневый. Я кстати давно поднимал этот вопрос)). Вопрос о новенькой основе. Тоесть хотелось чего-то, — кроме мяты и ромашки). Хотелось что-то, вроде того, что я курил несколько лет назад). Со в вкусом, типо шоколада)). Да и вообще...с минимальным привкусом химии). И вот я уже сыплю в колпак такой драгс!)) В первый раз сыпал то колл.-во, что указано на фотографии с розовым фоном. Подымаю верхушку, опускаю верхушку! Бледненький водный заходит не заметно, держу секунд пять. На выдохе практически не чувствуется! Напоминает ароматический табачок. Только убираю водник, присаживаюсь на край ванны))...

...и пускаю корни там, минут на 10). Вход плотный, но довольно щадящий. Ноль негатива, тело обволакивает приятная тяжесть, она вполне комфортна). Я не сказал бы, что MIX DHX самый мощный). Но сразу отмечу, что он мне вкатил!!!) Вкатил как СВОЯЧОК!))
    Конечно, я через часик опустил ещё чуть больше и ещё!)) После второго подхода меня сильно расслабило и поклонило в сон! Но третий раз, я курил через сижку!) Выпил кружку пива! Опустил четвёртый, самый плотный...пустил пару ленточек)). Меня хорошенько освежило и я, как-бы зарэсэтился) И бодрячок меня уже не покидал. Понятно что я не курил, сразу столько. Это происходило в течении нескольких часов! Я покурил ещё через сижку и вот, к трём часам ночи дописываю свой репорт, и похуй на сон). Хороший приятный вкус и пруль. Пруль позитивный, максимально приближённый к MJ, и как указал селлер, держит до полутора часа, как пить дать!) Пруль со своей изюминкой. Я считаю этот микс вполне конкуренто-способным и своеобразным!)
    Благодарю сервис DCHARMA RC за пробочку! Хотел бы отметить оперативность и организованность команды сервиса!) Интересный микс! Пожалуй, отложу на время), дабы не набивать толер))... Всем PEACE!

Посмотреть вложение 124599

ОБЩАЯ ОЦЕНОЧКА — 10/10

• Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Trolikmr

Trolikmr Греши ярче Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.535/22/-12
    Не отписан трип:
    2
    ТРИП РЕПОРТ
    ОТ TROLIKMR
    Для DCHARMA RC
    —————-
    Дегустируемый товар: альфа
    Вес : 0,33
    Цвет: бежевый
    Тестер пол: Женский
    Вес: 47
    Рост:159
    Толлер : выше среднего
    Способ употребления : курение через лампу
    ——————
    Общение с шопом : после записи , шоп любезно предложил выбрать удобный мне рн и сразу же выдал пробу , в общении очень приятный и вежливый (что немаловажно нынче ) .
    Хоть адрес был далековато и чтобы доехать пришлось убить полтора часа , клад я сняла быстро , не пришлось рыть ямы. Замотан был в красный скотч и меня это порадовало , поскольку ехала когда было темно и не особо хотелось всматриваться и гадать : «а не выкопала ли я уже клад не заметив этого». Так что упаковка +
    Место клада : 7/10
    Скажем так, типичное место,где можно было бы спрятать . Клад бы долго не лежал , снесли в два счета, с учетом того,что прикоп минимальный,пальцем провести и он в руках - это как + так и -.
    —————————
    Уже дома распотрошив лампу я засыпала сольку данного селлера. На вид бежевая мука ,плавиться легко и запах довольно приятный . Тяга-вторая-третья ... Распробовала и могу сказать что мягкий и приятный сладковатый привкус присутствует у данной альфы. Без лишней горечи или тяжести .
    На легке куриться и что для меня важно ,так это чтобы не стимило как дурную. Люблю «нежную» ,если так можно сказать,альфу ;)
    Не всегда понимаю дикое желание людей получить жесткий стим ,чтобы бегать и непонимать в какое русло себя деть , а итог : паранойя / паника и тд.
    Ну на вкус и цвет,так сказать;)
    Лично это альфа как раз для меня , поэтому ставлю
    Качество : 10/10
    Но тем не менее , сушит не по детски и в жар кидануло,если бы не кондер,то в три пота истекла бы ;)
    Выхода /побочки: достаточно лайтовые, нет прям сильного депрессивного состояние либо же желания упороться ещё и продолжить банкет!;)
    Пробника весом в 0,33 прекрасно хватило чтобы день отдохнуть и трипануть , а ночью хорошенько поспать и на утро уже пустить мысли и дела в другое русло ;)
    Стаф для тех ,кто хочет провести время без необузданного стима, а то любителей пошалить себе нервишки и постоять у дверного глазка/ окна / либо же медитировать вслушиваясь в каждый шорох - нынче хоть отбавляй ;)
    Шопу говорю спасибо за доверие к моей кандидатуре и возможность опробовать товар ,а так же желаю всегда оставаться на плаву и быть востребованным , жить долго и счастливо :)
    Всем цем :*

poohman1: 1 Очко (ням) 12/5/18
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Paterson1994

Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +2.520/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    Приветстствую форумчане юзаны и прочие. И тд. И тп. Я вчера решил прикурить микса нашол ветку данного Селлерс нашло сылочку на Смит авт. Продаж зделал заказник и тут пиздец даёт адрес звоню 3040 а оператор мне отвечает такой улицы нет juj787 я вбываю в карту голяк но потом роздупляюсь улицу переименовали. Катим с другом на такси вырываем необьятний котлован под березкой и пиздец там голяк с голяков я ростроилса напротив стоит гаражик два дел столпа смотрю а возле них подрыто и я понял что мафия чаек проработала на славу. Списалса с опером он канешно сперва не поверил но сошлись на перезакладе в50% и снова в путь и тут удача улыбаетса нам, притариваю сигу сибе и другу прям на месте поскольку денег нет идём пишком это кошмар мы ишли вечность натрусило сильно ЭТОТ МИКС ДОСТОИН СВОЕЙ ЦЕНЫ. Всем советую нагребет ддай Боже. Всем удачных зделок сDharmaRC.Tatice65h56554ggrhLechuddssdTatice65h56554ggrhTatice54g45h56hHih435345

12. Rashok

Rashok Не покупай у меня!

Оценки:
    +61/2/-2
    Сделал заказ 2 грамм микса.. оператор приятно ввел беседу. Вчера оплатил заказ, сегодня получил фото чека Новой Почты.. В понедельник заберу. Напишу подробней качество как по мне.. Но за оперативность и вежливость уже ставлю 5, надеюсь в понедельник добавим этому магазину +

13. Druid_25

Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +791/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    ТРИП-РЕПОРТ ПО МИКСУ ОТ DharmaRС
    [​IMG]Тестер - Мужчина
    Возраст- 30лет
    Рост - 187
    Вес - 90
    Толлер к миксам - Высокий
    Поехали
    00-00 Пришел домой,распаковал клад увидел темного цвета основу с приятным запахом в зиплоке)
    зрываю банку где-то 20 мг.
    00-02 только начало менять состояние , нагребает очень медленно ... Так медленно , что я вспомнил старые времена,супер)
    00:09 Все это время я думал курить еще один или нет и курил сигарету.
    Все очень замедлилось : мысли , ощущения , движение , воспроизведение и миропринятие)
    00-20 Та самая волна , я сижу опустив голову в низ и ничего не хочу. Мир стал тесен для моих мыслей и ватная лента вопросов в голове...

00-30 Ефект начинает спадать и держит уже как хорошая травка. Микс вел себя достойно и скучать мне не давал. Резкого словопада в голове и паранои небыло.

00-50 Начинаю варгнить себе шаурму домашнюю и ее уничтожать)
    Советую микс очень даже хорош,как для люднй с низким толлерм и выше)
    Клад 9/10
    Оператор10/10
    Товар 9/10
    Хочю выразить боагодарность за пробу микс на уровне

14. TS
    DharmaRC

DharmaRC Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +316/5/-3
    Ветка для трип-репортов!
    Ув. администрация прошу удалить и забанить в моей ветке оффтоперов!

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 2/6/18
  15. Владислав777666999

Владислав777666999 Пользователь

Оценки:
    +123/20/-20
    Встану на пробу альфы Харьков! Трип репортаж в сроки!, Толлер высокий в товаре разбираюсь

• Не нравится Не нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  16. Klimm

Klimm Местный житель

Оценки:
    +4.558/38/-149
    Золотые слова Котэ)))

• Смешной Смешной x 1
  17. pr0919949264

pr0919949264 Салдат

Оценки:
    +8.532/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    Конешно)))

18. inhateb1988

inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.757/23/-23
    Не отписан трип:
    1
    :::::::::::::::::::Трип-Репортаж::::::::::::::::::::::

Для магазина
    DH24.CC
    Обзор Альфы 0,33 (pvp,СК)
    Начну немного из далека,утро сегодняшнего дня началось с поиска.
    Звучит банально но факт,хотелось приобрести амф или сольку и тут столкнулся с проблемой.
    Сумма на которую рассчитывал была 270 гривен у моих доверенных и проверенных магазинов были такие моменты закончился данный стафф, переход на wex,вес за доступный мне бюджет закончился.
    Я решил найти себе магазин которому смогу довериться и купить товар с хорошим качеством!
    Потратив хорошую долю времени на поиск по форуму мой взгляд пал на DH24.CC я написал оператору.
    Ответ долго не ждал опишу более подробно:
    Опер вежливо доступно дал объяснение написав ссылку на бота.Я попросил его чтобы моим заказам занялся именно он а не бот на что оператор согласился и сделав всё на высоком уровне!
    Всё было так подано что я чювсвовал себя элитным клиентом лучшего барделя в Амстердаме!
    Оператор данного магазина грамотный "Бро" с человеческим подходом и пониманием!

"""""""""""""""Оценка оператору"""""""""""""
    12 из 10
    Получив адрес и с положительно позитивным настроем я направился по адресу сокровища,которое так желал сегодня.
    Место клада было в удивительно тихом укромном месте,лишенное от многочисленно направленных взглядов!
    Нашёл клад не в одно касание конечно но дискомфорта не было,всё было в рамках по "ГОСТу"!
    Забрав клад я не спеша спокойно и уверенно уходил возвращаясь на свой маршрут!
    """"""""'"''''''''"""Оценка координат""""""""""""""
    -Сокровища-
    Из десятки попали точняк в
    +десяточку+
    10 из 10
    Упаковка тут особо расписывать не буду,так как это не особо нужно!
    Тут вас ждёт скоч с жёлто зелёной полоской и вездесущий прозрачный кулечек!Оценивать тут нечего не буду всё тут нормально по стандартам!

+++++++Стафф,эффект и как++++++
    )выглядит товар(
    Заглянув в кулечек увидел зелёные камушки местами стертые в порошочек но в основно камни преобладают!Запах не скажу так как объективно не могу сказать мой нюх не работает,не различаю запахов!
    И так поехали к самой желанной части нашей повести.
    Разтолчив камни в песочек я сделал хорошую дорогу чтобы без остановок попасть точно в цель и составить полный психологический портрет источника позитива!
    Употребить решил как всегда делаю через нос.
    Вдохнув в одну ноздрю жадно всю дорогу я не почюствовал свойственной данной категории стаффа эффектов жжения и горечи и тому подобных неприятных аспектов!
    Что было приятно но раждало беспокойные мысли о том что этот стафф фуфел!
    Через 10 минут ровно,мысли о плохом резко пропали и я понимал что не зря потратил деньги!
    Стим стафчика не сильная сторона а вот эйфория то что надо,именно этот эффект основной для меня и очень важный и выбрав данный магазин я выбрал то что нужно!
    Длительность стабильного воздействия составила 60 минут ровной стойкой яркой жизни, после медленно спад эффекта.
    Мне понравился Движ который я приобрёл у DH24.CC показатели были качественные и высокого уровня!

""""""""""""""""""Оценка стаффа""""""'''"""""'''"'''''

10/10
    "Честная оправданная оценка"
    Магазин ровный!Сервис высший!
    И теперь занял место моих доверенных и проверенных!
    Советую всем
    DH24.CC
    Магазин один из лучших!

ХЫДЫШ: 1 Очко 26/6/18
  19. user123

user123 Пользователь

Оценки:
    +245/4/-16
    Отличный магазин

ХЫДЫШ: 1 Очко 26/6/18
    • Согласен Согласен x 1
  20. user123

user123 Пользователь

Оценки:
    +245/4/-16
    Здравствуйте форумчани, речь пойдет о пробе изумрудныйх кристаллов альфы ПВП от надёжного магазина DharmaRC.
    Перейду ближе к делу. Появился новый стафф у селлера, я предложил свою кандидатуру для тестирования и непосредственно развернутого описания о товаре, на что получил положительный ответ в короткий срок, общения с оператором приятное и четкое, сразу видно что человек знает и умеет делать правильно чтоб клиент был только с положительными эмоциями, получил на форуме адрес. Долго не тянул вышел с дома и поехал к месту. При поднятии не возникло абсолютно никаких проблем, клад сделан по всем параметрам нарко-безопасности не оставляя шансов для чаек. Место тихое, я оглянулся и подумал почему бы не приступить к тесту прямо Сейчас, сделал сухой, присел на пень в тени распечатаю стафф. Упаковка надёжная
    Тестер: толерантность выше среднего ( альфа последние 2-3 дня в умеренных дозах ) 70 кг вес
    Тестируемое вещество: 0.33г(Альфа ПВП, соли) кристаллы изумрудного цвета с очень характерным запахом химии при дробление слегка теряют свою цвет стоновлясь белым порошком, к зипу липнет средне.
    Метод употребление: Курение (сухой, водный)
    Тайминг:
    00.00 выбрал себе самый красивый на мой взгляд камушек, поздравил его получил достаточно плотный напас. По весу в пределах 30-40мг. В наперед на дно притрусил не много табака ранее подчушеного, чтоб прикрыть дырки не более сверху высыпал альфу. Выпалюю с сухого ёмкость 0,33 моршинская, выгорания проходит на ура плавятся камни так как нужно. Выдыхаю, и моментально понимаю по вкусу что качество стаффа достойное. Сразу же ощущаю приход сижу и чувствую как ейфория постепенно окутывает меня от ног до головы, обычное трезвое состояние переходит совсем в иное, за секунды. Ритм сердца с каждым вдохом становится все быстрее и интенсивней, в такие моменты на пару минут и говорить не сможешь толком. И самое главное обстановка во круг мне казалась тихой и безопасной.
    00.15 отсидев этот приход, моё тело подорвалось с пенька, Альфа действительно очень мощная меня целиком и полностью подсушило, и помимо этого бросило в пот как будто я марафон тур день Франс только закончил, мысли перебивают одна другую хочется этого,того, не знаю чего, не большая спутанность. Я в лесопосадки на неизвестном мне районе, пора от сюда строить план отхода дабы не привлечь внимание.
    00.40 еффекты лупят в полном ходу Стим вышел на пик своих возможностей и запутал мою голову что я навернул пару кругов по одному и тому же маршруту, хотя для себя я отметил что просто углубленно исследовал неизвестный мне кусок Киева, правда так и не разобрался с какой стороны я пришел и куда идти чтоб доехать обратно домой)))
    01.30 время пролетело незаметно для меня и с помощью Гугла я наконец то выбрался и уже уже уверенно направляюсь в сторону дома. Телефон и сигарету с рук не выпускаю. Держит отлично паранои нет
    02.30 добрался наконец таки домой, весь мокрый. Наконец то
    Появилось желание догнаться ещё. В спокойной обстановке под кондиционером достал мокрый такими же манипуляции отвесил четко 40 мг. Колпак табак соль - агонь плавится отлично наполняя верх бутылки молочной плотной химической дымовой субстанцией. Курю. На выдохе аж подмутило и слегка закрутилась голова, приходнуло очень крепко. Не мог собрать раму минут 20.
    Вообщем в заключении скажу что соль классическая альфа с уверенным но не долгим приходом и продолжительным стимом. Основной плюс в том что за весь Трип я даже не словил шизы или паранои, отличное соотношение Стима и ейфо 70/30 выдают не плохой продукт на данный момент. Что касается работы магазина то тут никаких вопросов твердая 10/10
    Спасибо за предоставленную возможность опробовать ваш товар
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репортаж-альфа-изумруд-dharma-rc.150769/

• Согласен Согласен x 1
Загрузка...