1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. ⚕️⚕️⚕️Медицинский центр "Панацея⚕️⚕️⚕️
    ⚡ШИШКИ | КОКАИН | АМФ | D-meth (стекло из Мексики) | MDMA | МЕФ кристалл⚡
    hammerxxxБОТ АВТОПРОДАЖ (клады Киев) https://t.me/mcpanaceya_bot
    podarokxxxОТПРАВКИ ПО UA (оператор) https://t.me/mcpanaceya
    https://u.legalizer.cc/forums/panaceya/
    Скрыть объявление
  5. ✪✪✪ Scrat Labs - Качество от производителя ✪✪✪
    ◈ ◈ ◈ Отправки по всей Украине ОПТ ,РОЗНИЦА ◈ ◈ ◈
    ✔ Самые доступные цены ✔
    ⚡ ⚡ ⚡ Быстрые отправки без задержек ⚡ ⚡ ⚡
    https://u.legalizer.cc/forums/scrat-labs/
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление
  10. Скрыть объявление

⭕ MDMA Трип репорт по экстази blue saw mask от магазина Ivanovna

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kandinsky, 11/2/19.

1. TS
    Kandinsky

Kandinsky Местный житель Тестер УГТ

Оценки:
    +2.247/9/-2
    Привет господа форумчане! Сегодня мой репортаж от Kandinsky в основном будет адресован тусовщикам, так как речь пойдет о новой (во всяком случае для меня) табле мдма под названиеи
    blue saw mask от нового
    магазина

IVANOVNA
    Сразу скажу таблетка очень интересная, от внешнего вида и до самых постэффектов. Есть в ней что то особенное. Об этом и пойдет речь в моем репортаже. Немного о получении пробника. Это было комбо с кифом. Про киф я уже писал отдельный репорт, но хотелось бы повторить о сервисе, который предоставил магазин. Дело было так, я записался в ветке на пробник и в скором времени меня утвердили. Вечером следующего дня поступил вопрос о удобном районе и примерно через час, фото с адресом было у меня в лс. И самое интересное что клад был оставлен для меня на соседней улице! Это был тайник с паком изоленты подписанным к тому же моим ником на форуме. Снят в одно касание. Радости моей небыло придела!
    20190207_155505-01-01.jpeg
    Когда я раскрыл зип, вот что я увидел. Не большая, ярко голубая таблетка в форме маски известного всем персонажа из фильма "Пила". Причем с двух сторон одно и тоже лицо. Несмотря на то, что одна из щечек маски слегка деформирована, оттиск довольно качественный.
    20190207_160048-01.jpeg
    В день трипа у меня выходной на работе, а работа у меня с таким графиком, что выходные иногда выпадают среди недели, и я решил во время трипа погулять по Киеву, ведь это дело очень люблю. Погодка замечательная, местами даже солнышко выходит.

Тестер: М 30 176 90
    Толлер: последний раз мдма принималось в канун рождества, тоесть почти полтора месяца назад. По кросу, 5 дней назад было Lsd. И каждодневное курение марихуаны.
    00.00
    привычной ложбинки для разлома пополам я не обнаружил, потому таблу я просто кусал. Дозировка была определена таким образом, две трети я откусил сразу, а одна треть оставлена на потом (если нужно будет). Расжевал и запил водой. За 3 часа до этого я осознанно ниего некушал, что бы был более-мение пустой желудок. Вкус горький и не особо приятный, как у любой ешки.
    00.10 далее перед выходом из дома, я опустил один плотный напас кифа от этого же магазина. Считаю для себя обязательным на входе мдма покурить натуры, дабы облегчить неприятные ощущения на входе. Да, меня знатно накурило, теперь все ритуалы выполнены, можно отправляться на прогулку.
    00.25 я уже чувствую нестандартные эффекты для ганджубаса и понимаю, началось... Первая волна приходит с повышением температуры тела и легким запотеванием ладошек.
    00.35 подбирается следующая более сильная волна, закружилась голова, чувствуется помутнение. Решил присесть на лавку, понимаю что в общественный транспорт садиться сейчас совсем не вариант, думаю побуду пока на своем районе, переживу вход и выдвинусь в центр. Стало немного тошнить, но совсем чуть - чуть, успокаиваю себя тем, что если бы не курил, то лента пошла бы аж бегом :)
    01.00 вход проходит - волна за волной и каждая становится все более приятная. На улице мне стало как то не посебе, кто му же забыл дома наушники. Короче я пришел обратно домой, и упал на диван лицем в подушку.
    01.30 уже эйфорит во всю, плато мо немногу выравнивается, меня мажет, все очень круто и из дому пока выходить не хочется. Подошел к зеркалу, зрачки увеличились солидно и палевно, ну я из за этого особо не комплексую. Настроение улучшилось, я решаю идти гулять. В метро, меня абсолютно не параноит, сижу, развалился на сидении и улыбаюсь всем подряд. Думаю шарящие меня выкупили, но мне на это абсолютно всеравно, мне очень классно. Уши правда закладывает переодически, в какой то момент ощущаю себя как в каком то аквариуме.
    03.00 к эйфории добаваился сильный стим, я гуляю, по любимому Подолу слушаю музыку. Обращаю внимание на всякие цветные штуки типа вот такого
    20190210_140515-01.jpeg
    Все меня радует, настроение на высоте, эмпатия сильнейшая, хочется улыбаться прохожим. Краски стали намного ярче, аккорды любимой музыки и во все превратились в волшебство. Хочется все сфотографировать, хочется творить, хочется жить! Так класно эта табла колбасит, думаю на вечеринку она - самое то, ибо стимит она нехило, на месте стоять нет никакой возможности.
    04.00 на этой отметке времени я решаю закинуть оставшуюся треть таблетки. Сушит сильно, а так же челюсть гуляет самостоятельно. Вообщем все побочки по классике. Закинул прожевал и такое ощущение что оно меня догнало моментально, буквально в считаные минуты.
    05.30 чувствуется спад основных эффектов. Думаю зайти в мак выпить кофе, но перед этим появилось желание покурить пятку вайтвидоу, которую я взял с собой на прогулку. Отошел в укромное место, забил себе фошку покурил. Немного разогнало эйфорию и немного прибило стим. Как раз то что нужно, что бы присесть и выпить горячего, кофе очень вкусный, намного вкуснее чем на трезвую.
    07.00 уже совсем попускает, но плавно, наслаждаюсь приятной усталостью и вернувшись домой, покуриваю шишло. К этому времени уже и аппетит нагулял.
    Вывод: таблетка однозначно для тусовки, в ней присутсвует что то такое, что приведет в движение. А движение при этом приносит большое удовольствие. Качество на высоком уровне. Жаль конечно что к моменту получения пробы у меня не намечалось никаких вечеринок, но на будущее, я буду знать чем тариться к такому поводу. Спасибо магазину за доверие моей персоне. Только высшие оценки от меня за сервис и качество стаффа!

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. misha619

misha619 Не покупай у меня!

Оценки:
    +0/0/-0
    Отакої, цікаво

3. TS
    Kandinsky

Оценки:
    +2.247/9/-2
    Что именно?

4. brokeboy

brokeboy Не покупай у меня!

Оценки:
    +13/3/-0
    В шопе мдма в прайсе ещё нет,но трипчик на высоте)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Kandinsky

Оценки:
    +2.247/9/-2
    Спасибо
    В прайсе есть, смотри внимательней

6. Angelina_Ryba

Angelina_Ryba Пользователь

Оценки:
    +377/4/-4
    Супер! Как бы и себя приучить не бояться за палевные глазки)

7. Lola20lol

Lola20lol Пользователь

Оценки:
    +225/15/-10
    Привет можно пробу киев в пожалуйста трип во время

8. TS
    Kandinsky

Оценки:
    +2.247/9/-2
    Хах, насмешило
    Че за прикол, я что на шоп похож, хотя бы читай что за тема :))

9. ninagerkova

ninagerkova Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +173/1/-1
    Спасибо за отличный репорт)

10. Полнолуние

Полнолуние Местный житель

Оценки:
    +2.800/16/-15
    Превосходная ешка, как и трип!bravoxxxbravoxxxbravoxxxlovexxx

11. Полнолуние

Оценки:
    +2.800/16/-15
    Скажи, у тебя небыло тупняков почреди трипа?
    Как будто мозг выруается автоматом?

12. Полнолуние

Оценки:
    +2.800/16/-15
    Нина Герковна, вы все пробнички раздали уже?)))

13. ninagerkova

ninagerkova Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +173/1/-1
    да)

14. Полнолуние

Оценки:
    +2.800/16/-15
    Хорошо вам, а то я рвусь к верху олимпа, хочу ужас как развиваться в сфере тестов, очень люблю писать)))

15. TS
    Kandinsky

Оценки:
    +2.247/9/-2
    Спасибо на добром слове Бро)

16. TS
    Kandinsky

Оценки:
    +2.247/9/-2
    Не Бро, трип не был аж таким мощным, разве что когда шишла курил сверху, то тупнячок был )

17. Полнолуние

Оценки:
    +2.800/16/-15
    Было бы за что, пишу как думаю)))
    Спасибо тебе за репку)))

18. TS
    Kandinsky

Оценки:
    +2.247/9/-2