1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. ⚕️⚕️⚕️Медицинский центр "Панацея⚕️⚕️⚕️
    ⚡ШИШКИ | КОКАИН | АМФ | D-meth (стекло из Мексики) | MDMA | МЕФ кристалл⚡
    hammerxxxБОТ АВТОПРОДАЖ (клады Киев) https://t.me/mcpanaceya_bot
    podarokxxxОТПРАВКИ ПО UA (оператор) https://t.me/mcpanaceya
    https://u.legalizer.cc/forums/panaceya/
    Скрыть объявление
  5. ✪✪✪ Scrat Labs - Качество от производителя ✪✪✪
    ◈ ◈ ◈ Отправки по всей Украине ОПТ ,РОЗНИЦА ◈ ◈ ◈
    ✔ Самые доступные цены ✔
    ⚡ ⚡ ⚡ Быстрые отправки без задержек ⚡ ⚡ ⚡
    https://u.legalizer.cc/forums/scrat-labs/
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление
  10. Скрыть объявление

⭕ MDMA Трип-репорт по ешке TicTac - 220 mg MDMA - от KFCMarket KFC24.net

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Иванушка2201, 18/3/19.

1. TS
    Иванушка2201

Иванушка2201 Местный житель Rasta

Оценки:
    +3.045/14/-6
    Трип-репорт по ешке TicTac - 220 mg MDMA - от KFCMarket

#1 ЙА
    Рост: 186
    Вес: 85
    Толер: Ниже среднего ( шесть дней назад закинулся двумя бургеркингами. До этого два месяца пост )
    Кросстолер: Шишки-гашишки каждый день.
    Небольшой двухдневный марафон ( альфа 0.5 ) который закончился сегодня утром.
    ~ 20мл бутирата за прошедшую неделю.

Вещество: Таблетка со сложной и рельефной формой и штампом TikTak. С обратной стороны белого цвета с разделительной полоской. Содержание МДМА - 220мг.

Продавцом заявлены как импортные таблы высокого качества.

Вот как это выглядит ( Ниже объясню почему фото с леса roflxxx )

Селлер: https://ua.legalizer.info/forums/kfc24-net-Харьков-Киев-Эсклюзивный-товар-за-Секретным-рецептом-от-mr-sandersa.526/

Пролог: Увидев что сам Полковник Сандерс раздает пробы в Киеве я тут же незамедлительно записался. Хотел опробовать кетамин, но предупредил полковника, что опыта у меня с ним нет. Я получил отказ по кетамину и мне любезно предложили бублик. Через пять минут у меня уже был адрес с фото. К сожалению меня тогда как раз унесло в марафон и я как позорный волчара укуривался каждый час... К счастью это позади, я отошёл и поехал за ешкой.

Не могу не выделить отдельный абзац о кладе. Это было лучшее снятие клада в моей жизни. В лесу, на окраине города. Координаты и фото просто точнее некуда ( мойо увожение курьеру 8cea0b39864b45bcb2261a5c8601fe9b ).
    И так 12 часов дня, погода великолепная. Солнечно, ясно, тепло но не жарко. Забрав клад я ещё остался погулять по лесуbravoxxx
    К сожалению не часто получается выбраться на природу. Я гулял там где то час, заодно там же наделал красивых фоточекlolxxx

Нагуляв аппетит и хорошее настроение я решил двигать домой. Это можно считать как часть set & setting. Перед приемом я не кушал где то четыре часа.
    И так, на голодный желудок, в отличном настроении и немного вздремнув, что бы не быть уставшим я приступаю к тестированию.

Ещё один нюанс: в прошлый раз я тестил как работает оксибутират натрия на плато ешки( он усиливает её действие, как и усиливает действие каннабиноидов ). Теперь же я хочу попробовать выпить бутират вместе с ешкой, по идее должно смягчить вход и раскрыть плато сильнее.
    Для тех кто не знает что такое бутират и только видел видео на Ютубе
    " парам-пам-пам "
    Вот три моих репорта на разные виды бутирата:
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-Оксибутирату-Натрия.177366
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-Оксибутирату-натрия-в-порошке.177404
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорт-по-Гамма-бутиролактону-gbl.184367/
    А в этой теме есть много полезной инфы по бутирату:
    https://ua.legalizer.info/threads/Предложение-для-магазинов.183967/page-3

А ещё есть один молодой человек MrBoogiman. Всё что непонятно - объяснит, расскажет и по приятной цене отправит в кратчайшие сроки сроки.

Ну а мы начинаемcrazyxxx

00.00 Целая табла отправляется в меня. Запиваю заранее разведёнными в чашке
    ~3 мл оксибутирата натрия.
    Теперь остаётся ждатьchihxxx

00.20 И ждать долго не пришлось. Начался очень сильный и спонтанный вход. Такого я ещё никогда не испытывал.

Во-первых меня начало мазать так как никогда не мазало. Наверояной силы
    мазанина, которая началась как по щелчку пальцев. Время пропало, пространство тоже. Двигаться я не могу. Очень изменилось восприятие. Перед глазами вижу только яркие вспышки света. Все цвета стали ярче, чего раньше я не замечал.

Очень тяжёлый вход, на грани с бэдом. Не просто так MrBoogiman говорил, что максимум половину кушать с бутиратом, даже для самых опытных.

00.30 Я как будто попал в другое измерение, где время идёт очень медленно. Прошло десять минут после начала входа, а мне казалось что я уже часов пять как на плато.
    По ощущениям как будто уже пол часа прошло, а на часах две минуты.
    А вход ещё не закончился. Меня всё сильнее и сильнее погружало в трип. Пошли визуальные искажения, всё перед глазами плывет, вспышки света стали ещё ярче, а все эмоциональные переживания усилились стократно.

00.40 Вход продолжается, я уже полностью недееспособный овощ. Иногда это было так сильно, что аж пугало. Я понял что начинается мой первый бэд. Пришлось очень сильно поднапрячься чтобы настроить себя на хороший трип. Мне так же помог мой любимый концерт, который я слушал уже миллион раз. Он меня успокоил и расслабил.

Кстати восприятие было настолько сильно изменено, что я вообще не узнавал эту музыку, хотя слышал её много раз.

Вроде успокоился и тут меня обратно начинает паять, что я остался один. Срочно надо с кем то поговорить. Написал друзьям - все молчат. Звоню - трубку не берут. Я чувствую что перестаю вывозить этот замес. В отчаянии пишу ещё одному корешу:
    " Братан, ты есть? " И в ответ получаю: " Да "
    Меня сразу отпустило и я понял что я справился.

01.00 Это был очень долгий и очень сильный вход и он наконец-то закончился. Я сразу расслабился, появилась довольная улыбка на лице и я начал получать удовольствие от трипа. Музыка заходит просто супер. Очень нравится восприятие, ты как будто слушаешь её изнутри. По ощущениям я перестал существовать в обычном мире, я находился в какой то далёкой комнате своего подсознания наедине с самим собой.
    Начало плато было очень глубоким, с приятными флэшбеками и воспоминания.

Пришло чувство спокойствия и умиротворения. После такого входа я просто лежал в наушниках с закрытыми глазами и наслаждался трипом. По всему телу ощущались приятные волны, которые я чувствовал каждой клеткой своего тела. Эмоционально я переживал все известные мне эмоции одновременно, а музыка унесла меня прочь от всего реального. Я уже не смотрел на часы просто расслабился и полностью отдался трипу.

03.30 До этого момента я продолжал слушать музыку и путешествовать по скрытым мирам моего подсознания.
    Но теперь плато немного ослабло и я немного пришел в себяpodmigxxx

Первым делом я ощутил очень сильную боль в зубах и челюстях, затем понял что каждая мышца моего тела напряжена и я постоянно двигаюсь, делаю кучу лишних движений.
    Это меня начало напрягать и я решил покурить гашика, дабы расслабиться.
    Когда встал с кровати, то просто офигел сильная мазанина от ешки усиленная дезориентацией от бутирата меня сразу же присадила назад. Понадобилось немного времени чтобы прийти в себя и вернутся в вертикальное положениеhypnosisxxx
    Покурил довольно таки большую банку гашиша, но первых минут 15 не чувствовал никаких изменений. И вот наконец я ощутил как все мышцы расслабляются, челюсть отпустило и я вернулся в то приятное состояние, когда тело не может двигаться, но чувствует всё в разы сильнее. А в голове тем временем происходит основной замес.
    Я бы назвал это осознанным сновидением, которое ты можешь без проблем контролировать.

04.30 Эффекты пошли на спад и я пошел ещё добавил немного гашиша, но уже не вернулся в то состояние, а просто отправился в прекрасный сон, который был таким же ярким и насыщенным как и мой трип.

Утром я ещё ощущал приятные, характерные для МДМА постэффекты. Плохого самочувствия или отходов замечено не было.

Вывод: Это действительно очень качественные таблы. Настолько яркого трипа от МДМА у меня ещё не было. Возможно ещё бутират раскрыл её действие.
    Очень долгий и мощный вход, но затем наступает блаженство на плато. Выходов как таковых нет.
    Никому не советую целую таблу запивать бутиратом. Максимум половинку, а то и четверь. Если я это с трудом вывозил, то у большинства людей это был бы лютый бэд.

Селлер: 10/10 ( быстро отвечают, оператор отвечает на все вопросы и даст дополнительную информацию про стафф )
    Клад: 10/10 ( Как я уже писал выше, место просто супер )
    Вещество: 10/10 ( Очень качественное МДМА, которое превзошло все мои ожидания )

Магазину огромное спасибо за столь качественный стафф. Удачи вам и клиентов побольшеspasibo_7chki

Последние данные очков репутации:
    Tupen4ik: 1 Очко 18/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 18/3/19
  2. Kuro4ka

Kuro4ka Banned Banned

Оценки:
    +497/3/-1
    Как всегда,все четко и интересно,удачи бро54ttu75t54

• Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Иванушка2201

Оценки:
    +3.045/14/-6
    Kuro4ka, спасибоbravoxxx рад что вам понравилось.

4. Angelina_Ryba

Angelina_Ryba Пользователь

Оценки:
    +377/4/-4
    ТРип отличный. Я так поняла, все пробу получили на академе...( в том числе и я)

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. White_SnOOp

White_SnOOp Хорошо известный

Оценки:
    +1.162/7/-4
    Чётко!

• Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    Иванушка2201

Оценки:
    +3.045/14/-6
    Angelina_Ryba, Я когда к месту шел, встретил там чувака который с леса выходил))) Явно не за грибами ходил)))

7. MrBoogiman

MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +754/11/-1
    Мощно!). У меня есть клиент который кушает 4(!!!!!) таблы за раз. Так вот с бутиком он кушает только половинку, а Вы целую впаяли).

• Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Иванушка2201

Оценки:
    +3.045/14/-6
    MrBoogiman, пятнадцать минут нечего не происходило, а потом как с самолёта выпрыгнул, в средине всё сжалось и я начал офигевать. Это продолжалось сорок минут, а потом наступили самое лучшее плато, которое у меня былоtrollszybi

9. Bazz13

Bazz13 Хорошо известный

Оценки:
    +1.292/13/-24
    Ненаход:
    2
    Хороший трип, удачи в последующих!!!Crazy_Pilot897Crazy_Pilot897Crazy_Pilot897

• Спасибо Спасибо x 1
  10. trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Vip Тестер УГТ

Оценки:
    +26.282/47/-56
    Nice trip

• Спасибо Спасибо x 1
  11. Andy Panda

Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.133/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    MrBoogiman, бутика хочу:))давно не пробовал еще летом мне прошлым прислал .Что у тебя не срост с бизнесом? . Думаю помочь тебе с этим , зуб за зуб .
    А ты мне поможешь с Детскими Домами .
    Есть пару идей которые зайдут в голову покупателю

Последние данные очков репутации:
    Иванушка2201: 1 Очко 19/3/19
    • Полезно Полезно x 2
  12. Квантовик

Квантовик Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.389/5/-10
    Не отписан трип:
    2
    Даа,Трип хороший)