☘ Бошки Трип репорт по Шишке от GlassCrystal Shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Druid_25, 29/10/19.

1. TS
    Druid_25

Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +781/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    Вещество: Шишка Gorilla Glue
    Вес: 1 г
    Способ употребления: Мокрый
    Время действия: ~1:30-1:45
    Тестер: 182/94
    Толлер: высокий

Пролог:
    Записали на пробу Шишла, оператор приятный в общении, мне был выдан клад, в удобном для меня месте, за это отдельный +, по приезду снял в касание, клад четкий на магните, и отправился домой тестировать сам продукт!

Место клада:
    Место отличное, несмотря на постоянное присутствие людей на улице, клад снял за 1 секунду Описание на фото соответствовало действительности на 100%. Спасибо курьеру.

Упаковка:
    Клад был завернут в синюю изоленту, под ней zip. Упаковка без дефектов и повреждений.

Вид вещ-ва:
    Прессованная шишка, слегка липкая с чудесным ароматом чистой натуры!) Шишка цельная.

Тест:
    Оперативно забрав клад, мы быстро вернулись домой на авто.по приезду я принялся перемалывать Шишку в Гриндере. Все присутствующие, опустили по два средних мокрых. После 1-го я уже почувствовала лёгкий отдаленный эффект, после 2-го мокрого мы с другом решили выкурить по сигаретке. Выкурив половину сигареты я понял что меня нифигово так убило!!! Моего друга навалило тоже не слабо. Действие шишки лёгкое, не грузит, не пробивает на тупняк, просто расслабляет и ровно не напряжно прёт. Сушняк ощущается, но не сильный. Я бы сказал, что эффект отменный!!! С самого начала мы собирались обсудить с другом и придумать эскиз для его татуировки. Но учитывая действие шишек, мы сначала заговорились и только минут через 40 вспомнили про первоначальную цель. С другом я залипла в телефон в поисках подходящих картинок и составлении эскиза для его будущей татуировки. Учитывая, что накрыло нас здорово, мы периодически втыкали и сбивались с запланированного. Где-то через 1 час и 15 минут я ощутил что действие шишек начало понемногу ослабевать. Мы решили больше не курить и следующие 30 минут я набрасывал эскиз на бумагу. Полностью отпустило меня через 1 час и 45 минут с момента употребления шиш. Кстати, накрывало и отпускало постепенно. Мы отлично провели время и кайфонули под натурой!
    Большое спасибо магазину за отменные шишки, отличный сервис и приятное времяпровождение с компанией!)))Будем еще покупать товар в этом магазине)))

Подведение итогов:
    Оператор - 10/10
    Сервис - 10/10
    Место клада - 10/10
    Упаковка - 10/10
    Шишки - 10/10
    Общая оценка магазина - 10/10

Спасибо за качественные шишки и приятный трип!!! Успехов, развития и довольных клиентов!

Всем отличного настроения, хороших трипов и удачи!!!)))
    С УВ.Druid_25

• Мне нравится Мне нравится x 2
  2. DoubleTrouble

DoubleTrouble Местный житель

Оценки:
    +8.420/19/-22
    Not Bad Bro))

• Спасибо Спасибо x 1
  3. Oldfag

Oldfag Хорошо известный

Оценки:
    +1.802/1/-5