☘ Бошки Трип-репорт на шишки Gorilla Glue от Glass Crystal. Такие бошки - дайте две =)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем yeehaa, 6/10/19.

1. TS
    yeehaa

yeehaa Местный житель

Оценки:
    +8.073/73/-179
    Всем привет мои друзья растаманы54t45t45t

Мои читателиfddgdfgdg.png

и просто все те кто заглянул сюдаHorse435435

Продолжаю репорты на добротный стаффчик)

Список сегодняшних участников:
    Азъ, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.

Что взяли?
    Бошки-шишки-травичка.

Где взяли?
    https://u.legalizer.cc/forums/glass-crystal.2478/

ФОТО

Предыстория:
    Проходил мимо пробы - получил=)
    Записался на пробу, в тот же день шоп менеджер выдал адрес. Немного не понравилось что ничего не обсуждая ни на ветке ни в личке - мне просто выдали картинку и 24 часа на репорт. Ни здрасте - ни до свидания =). В общем я сказал что за сутки не успею (мог успеть, но дел просто немеряно в реале). Дали 48 часов. Сразу отписал что не нравится ни фотка ни описание. 1 фото, сдалека, вдоль дороги. Приехал на точку, а там жуть! Оживленное место, полно машин, людей, проезжая часть. и там же в радиусе 10 метров полно мест где можно было спрятать надежнее и укромнее. Просидел я час, даже чуть больше.. В описании клад "по центру ската". Рядом - склон, который я и воспринял как "скат". Оказалось я вообще не там рыл, а скат это колесо которое рядом лежало. В общем оператор красава, всё уточнил, всё обьяснил и благодаря ему я нашел клад. Не очень надежно припрятано было, но на месте и то хорошо. Много изоленты - это плюс. Шишки сухие были. Дома отфоткал, посмаковал аромат - пахнут на все 5+. Шишка средней плотности, хорошо пролечена и неимоверно ароматная. Земля, немного кисло-едкого запаха и очень приятный и сильный аромат каннабиса.

Дозировка: 0.13 гр
    Способ: Бонг

Тайминг:
    00:00
    Вдох: приятно, мягко, горло не дерёт.
    Выдох: всё так же, небольшая горчинка и приятное послевкусие. Дыма не мало и не много, золотая серединка. Аромат по квартире - золотой стандарт кофешопов Амстердама =)
    00:05
    Первые эффекты дают о себе знать. Мягко расслабляет тело, нежно накрывает эйфория. Уже с первых минут накрывает волнами и на пятой минуте полноценно раскрываются эффекты. Быстрый и уверенный выстрел.
    00:10
    Тело немного онемело, в голове приятный шум. Глаза не тяжелые вообще, самую малость сушит. Очень расслабило тело и бодрый, качественный хай в голове. Настроение просто вышка. Самочувствие - огонь.
    00:20
    Отлип от дивана, шел на кухню за водой - встретил кота=). Конечно же если он не спит то попытается завлечь в игры. Настроение у меня располагающее. Кот уговорил и я буду с ним играть. Видимо моё настроение передалось коту и игры были активные и радостные. Масик прыгал, бегал, кусал, хватал и снова бегал. Хвост пистолетом, усы как у моржа). Надутые щечки и огроменные глазища. Пока играл с котом - успел в него позалипать. Состояние менялось из индичного стоуна на сативный хай. Плавно, мягко и волнами. В целом крайне уверенный хай, сопровождаемый довольно мягким стоуном в теле.
    00:50
    Устал, кот не устал, а я вот уже хочу полежать. Было весело, но есть еще дела. Перед тем как их делать - включаю музыку и отлетаю в мини-нирвану на 20-30 минут. Думал о том, о сём. Попивал водичку и дальше летал. Шишки премиум качества. Сорт - уверенный гибрид 50\50. Так говорят сайты с описанием сорта и так говорю я по личным впечатлениям.
    01:30
    В этом трипе всё лучшее от сативы и индики. Все мои любимые эффекты. Настроение, энергия, расслабленность мышц и ровный ход мыслей. Что для меня не мало важно ведь я не люблю овощных состояний под индикой.
    02:00
    Отпускает. Всё время держало на уровне, не было никакого желания догнатся. Можно было - но желания не было. Последнее время я научился ловить полноценный кайф от одной банки практически любого сорта. Если конечно это не шала от районных барыг.
    Под конец трипа глаза вообще стали белые, сушняк почти прошел, аппетит умеренный. В голове и мыслях - девственная чистота. Как на курорт сьездил, на минеральные воды. Отдохнул, поделал немного домашние дела и при этом никакой усталости или сонливости. Жена тоже оценила сорт по достоинству. Тем более для неё это было первое знакомство с данным сортом - сказала что один из лучших и самых сбалансированных гибридов. Я с ней согласен.
    02:15-02:20
    Тут и сказочке конец, а кто дочитал - тому привет). После того как трава полностью отпустила я был трезв, предельно ясно мыслил и вообще не было никаких травяных постэффектов. Только гармония и мир в душе.

Итог:
    Надеюсь ясно и подробно описал эффекты и личные впечатления. Отменный сорт для любителей сативы. Для тех кто предпочитает гибридные сорта - данный сорт просто "зе маст" к ознакомлению. Качество на уровне. Гровер всё сделал как надо, жму ему руку.

Общение: 10 из 10, с менеджером не сложилось, но оператор просто молодец.
    Клад: 5 из 10, только потому что клад на месте. А в целом отвратительное место для съема. Шоп начал торговлю солями и видимо это сказывается на кладах, ведь солевым пофигу где и как искать клад. Это не осуждение, а личные впечатления и наблюдения.
    Товар 10 из 10: компенсирует все недостатки шопа =). Повторюсь еще раз это шишки премиум качества за адекватную цену.

Благодарю за пробу =)

Благодарю всех что читает. оставайтесь на волне моей радиостанции =)

Последние данные очков репутации:
    Nikitos420: 1 Очко 6/10/19
    Entoogenov: 1 Очко 6/10/19
    vova123: 1 Очко (+) 14/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Entoogenov

Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

Оценки:
    +1.417/5/-3
    Шикарно, бро, охуенно пишешь)

• Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    yeehaa

yeehaa Местный житель

Оценки:
    +8.073/73/-179
    хоть бы прочитал=)
    2 минуты назад запостил только)

4. Entoogenov

Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯

Оценки:
    +1.417/5/-3
    Та я так, как учителя домашку проверяют, экспресс) Просто сразу по всему видно, что оригинально очень

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. Nikitos420

Nikitos420 Местный житель

Оценки:
    +3.775/10/-11
    И тебе привет;)

Крутой трип , как обычно в принципе :)

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    yeehaa

yeehaa Местный житель

Оценки:
    +8.073/73/-179
    я так и понял=)

в любом случае благодарю)

7. Your4

Your4 Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Пробы не давать

Оценки:
    +453/2/-10
    пиздатый трип бро:)

• Спасибо Спасибо x 1
  8. Liunk

Liunk Местный житель Леди

Оценки:
    +10.295/48/-29
    Качество шш отличное, а вот место согласна, желает лучшего.

• Спасибо Спасибо x 1
  9. Liunk

Liunk Местный житель Леди

Оценки:
    +10.295/48/-29
    Хорошее качество фото bravoxxx

• Спасибо Спасибо x 1
  10. Есенин

Есенин Постоянный

Оценки:
    +936/4/-8
    Хорошоттрип провёл)
    С котиком потискался)

• Спасибо Спасибо x 1
  11. vova123

vova123 Местный житель

Оценки:
    +7.303/20/-13
    Красота !Thumbsup54tg45 отлично пишешь Hi_man987

• Спасибо Спасибо x 1
  12. TTS mini

TTS mini Пользователь

Оценки:
    +71/0/-1
    Фотки сочные самому взорвать захотелось)
    Хороший трип

• Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...