1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. ⚕️⚕️⚕️Медицинский центр "Панацея⚕️⚕️⚕️
    ⚡ШИШКИ | КОКАИН | АМФ | D-meth (стекло из Мексики) | MDMA | МЕФ кристалл⚡
    hammerxxxБОТ АВТОПРОДАЖ (клады Киев) https://t.me/mcpanaceya_bot
    podarokxxxОТПРАВКИ ПО UA (оператор) https://t.me/mcpanaceya
    https://u.legalizer.cc/forums/panaceya/
    Скрыть объявление
  5. ✪✪✪ Scrat Labs - Качество от производителя ✪✪✪
    ◈ ◈ ◈ Отправки по всей Украине ОПТ ,РОЗНИЦА ◈ ◈ ◈
    ✔ Самые доступные цены ✔
    ⚡ ⚡ ⚡ Быстрые отправки без задержек ⚡ ⚡ ⚡
    https://u.legalizer.cc/forums/scrat-labs/
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление
  10. Скрыть объявление

⭕ MDMA Трип репорт на ешку Донки Конг 300 мг от КФС24.НЕТ Яркие - жаркие =)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем yeehaa, 24/3/19.

1. TS
    yeehaa

yeehaa Местный житель

Оценки:
    +6.985/67/-153
    Всем привет мои друзья-растаманы54t45t45t
    мои читателиfddgdfgdg.png
    и просто все те кто заглянул сюдаHorse435435

Продолжаю репорты на добротный стаффчик)

Список сегодняшних участников)
    Пакет "стандарт"
    Тестер намбер уан - йа, 80 кг, 18 в душе, толер средний.
    Тестер намбер ту - жена, всё так же, весу меньше. толер ниже среднего

Что взяли?
    Ешка Донки Конг 300мг мдма

Где взяли?
    https://ua.legalizer.info/forums/kf...вар-за-Секретным-рецептом-от-mr-sandersa.526/

ФОТО

Предыстория:

Уже долгое время висит тема с пробами, пробы есть - людей нет. я там один из первых затестил пару товаров, и вот замечаю что на интересную мне ешку еще есть место, а люди как то и не торопятся записываться. В общем одобрили, выдали адрес, место знакомое, справился быстро. Пуля, в ней зип, в зипе таблетка. Приехал домой, отфоткал, отложил ее на пару дней, что бы прошло чуть больше времени с моего последнего эпизода употребления мдма кристаллов. Ну вот и время выдалось ее отведать. Принт качественный, таблетка твердая, но крошил без проблем, отмерял себе процентов на 10 больше, весу у меня больше и толер чуть выше =). Запили водой, кисло-горько-соленая какая то она.

Тайминг:
    первые 30-35 минут без изменений, потом вроде как стало теплее и уютнее.
    еще минут 10-15 и начался вход.

00:50
    Жену как обычно чуток знобит, чуток морозит, еще немного подташнивает, иногда ладошки потеют.
    Мне как обычно - почти без "симптомов" =)
    Начался яркий и приятный вход. Плавно, равномерно поднималась яркость красок, температура тела и мышца в штанине =).
    Приятная музыка, что то из индийского-тантрического. Флейты, барабаны, какие то струнные инструменты. Мажет и расслабляет..
    Общаясь с женой понял что ей все таки сильнее чем мне уже раскачало, и мною было принято навалить плотно травы).
    До этого, как раз совсем недавно, вычитал что мдма и каннабис на биологическом уровне очень совместимы. трава снимает все негативные эффекты интоксикации мдма и может так же усилить позитивные =)

01:05
    по 2 уверенных банки.. Ввалило очень качественно.
    Сразу шум в ушах, сразу и краски поплыли. Выпали на диван, жена отпаивает себя водой. даа. сушит. дико сушит и крепко мажет)
    Очень быстро было выпито много воды, так же разок сбегали по очереди в туалет. Концентрация внимания на физических ощущениях - нарушена, поссать было малость подвигом. Не знаю как там у жены, не интересовался =)

01:20
    Отпоили себя, отдышались, пришли немного в себя, а то суматоха какая то была, много мыслей в голове, в ванной еще гирлянда. там такое вау по краскам было, не передать =). сумбурный ход мыслей вернулся в норму, музыка накрывает волнами как и эйфория в перемешку с похотью.
    в общем следующие часа 2 ушли на долгие ласки и не менее долгий и приятный секс. приятный очень скромное слово =).

03:20-03:35
    кое как пришли в себя, отдышались, душ, и еще по 2 плотных банки. сходу прям)
    В душе вроде как начал трезветь от ешки, но банки своё дело сделали и эффекты вернулись. жена же говорит у нее ничего и не пропадало никуда)
    Как ни странно иногда банки как будто отрезвляли, но ешки тогда были не по мазанине, а больше по стиму. а вот сейчас как приятное бонусное комбо разгонял каждый вдох с тгк =).

03:45-04:30(40)
    где то в это время ешка вышла и остались лишь приятные постэффекты в виде хорошего настроения, болтливости и конечно же нереального аппетита после такого количества выкуренного шишла (где то 0.8-0.9 гр на двоих).
    Стим который присущ мдма уходил на задний план после банок, но при этом и шишки не совсем по шишечному перли. Пару раз конечно мы ржали, разок даже во время секса. Настроение тоже было космически позитивное, доброе и светлое. Но в целом это была комбинация лучших эффектов мдма и травы. Честно говоря это наверное первый раз так. тут не угадаешь, и время разное употребления каннабиса было и сорта разные и таблетки. в данном случае было удачное комбо. как синтез лсд - приятная случайность =).

Итог
    Очень качественный принт, качественное мдма содержится в таблетке. Эйфо\стим где то 70\30. Меня визуалило меньше чем жену, но краски были ого-го: яркие, насыщенные, местами с фракталами и шлейфами. Местами заменяли друг-друга или дополняли. У жены там наверное еще красочней космос был. Очень доволен ешкой. Очень приятное комбо было. Курили 2 сорта лсд и белую вдову. Долгий и качественный эффект. Дольше чем я ожидал, сильнее чем я ожидал=). Опытным целую, остальным половинки хватит на ура.

Благодарю шоп за выданную пробу! отличная ешка с хорошим, чистым мдма.

Общение 10 из 10, не перестает радовать весь персонал.
    Клад 10 из 10. Хоть и прикоп, но лёгок в съеме, герметично упакован (пуля+зип).
    Качество 10 из 10. Без раздумий, одна из лучших ешек что я пробовал.

Всех благодарю кто читает, оставайтесь на волне моей радиостанции =)

Последние данные очков репутации:
    Andy Panda: 1 Очко (За Трипы все читаю для опыта) 24/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Andy Panda

Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.133/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Красавчик бро :)Царь обезьян Конг

• Спасибо Спасибо x 1
  3. Andy Panda

Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.133/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Читаю каждый трип ,для опыта .Хороший ты человек.

• Спасибо Спасибо x 1
  4. Bazz13

Bazz13 Хорошо известный

Оценки:
    +1.292/13/-24
    Ненаход:
    2
    Хороший трип и фото качественные, молодец letsrockxxx

• Спасибо Спасибо x 1
  5. Angelina_Ryba

Angelina_Ryba Пользователь

Оценки:
    +377/4/-4
    Топово) хорошо что тебе ешка понравилась) жаль что конг мало ебашит, эффекты топовые но недолгие

• Спасибо Спасибо x 1
  6. JaRule

JaRule Не покупай у меня!

Оценки:
    +6/0/-0
    Красава,хороший трипчик )

• Спасибо Спасибо x 1
  7. JaRule

JaRule Не покупай у меня!

Оценки:
    +6/0/-0
    Красава,хороший трипчик )