1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. ⚕️⚕️⚕️Медицинский центр "Панацея⚕️⚕️⚕️
    ⚡ШИШКИ | КОКАИН | АМФ | D-meth (стекло из Мексики) | MDMA | МЕФ кристалл⚡
    hammerxxxБОТ АВТОПРОДАЖ (клады Киев) https://t.me/mcpanaceya_bot
    podarokxxxОТПРАВКИ ПО UA (оператор) https://t.me/mcpanaceya
    https://u.legalizer.cc/forums/panaceya/
    Скрыть объявление
  5. ✪✪✪ Scrat Labs - Качество от производителя ✪✪✪
    ◈ ◈ ◈ Отправки по всей Украине ОПТ ,РОЗНИЦА ◈ ◈ ◈
    ✔ Самые доступные цены ✔
    ⚡ ⚡ ⚡ Быстрые отправки без задержек ⚡ ⚡ ⚡
    https://u.legalizer.cc/forums/scrat-labs/
    Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление
  10. Скрыть объявление

⭕ MDMA Трип Репорт по Экстази Defqon от KFC24.NET "Потеряльсь"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Olivia, 1/4/19.

1. TS
    Olivia

Olivia Местный житель

Оценки:
    +2.500/9/-14
    ChmakdsdПриветствую всех, кто нашел себя читающим этот трип репорт! Всем желаю хорошего настроения, ровных кладов и продаж!Chmakdsd
    Тестер: , 175, 69, возраст - дело не столь важное, но уже можно)/Mon Amour, М, 185/75
    Толер: низкий у обоих
    Кросстолер: у меня амф два дня назад
    Вещество: Экстази Defqon |275mg MDMA|
    Селлер:
    Способ получения: заклад
    Способ употребления: сублингвально
    Бублик
    Вид: зелёная табла схожа с листиком клевера/ на одной стороне есть оттиск "NL"
    Запах: нету
    Вкус: горькая, но терпимо
    Время действия: ~4-5~
    Соотношение эйф/стим: 70/30
    [​IMG] [​IMG]
    Предисловие:
    Мне поведали о пробах у KFC, ну а я была не против хоть и не ведёрка крылышек, но не мение вкусной ешкиDovolnaddsds
    День Х:
    Меня предупреждали, что придётся походить по лесу, но я то не из пугливых (тем более рядом Mon Amour)T510756y5656y65 Ну так вот, прекрасным весенним днём мы отправились в некую лесополосу, где без проблем нашли и откопали положенное. Потом решили походить дальше по лесу, подышать, так сказать, свежим воздухом. Весь лес был усыпан изо и зипами от , что всячески поднимало настроение при прогулкеOchki_girl_76yhT5102t54t5t5thtr
    Подробнее об упаковке:
    Слой изо, потом зипуля маенький, в котором еще один зипуля и далее конфетка. Как по мне всё очень надёжно.Druzhba2dsd
    Момент Х:
    Всю неделю было не до столь ярких трипов как от ешек, а вот выходные мы выделили именно для этогоhugxxx
    00.00 Закинули по половинке. Как обычно, под язык, чуть запивая водичкой.
    00.30 Начало мазать, думалось что не сильно, но далее стало понятно, что нет. Сушило, попивали сок, водичку, общались и даже не сразу решили резвится. Было просто приятно.
    01.00 Выход на плато. Боже, меня прям сильно вкинуло. В комнате выключили свет, лежали тискались, но всё тёмное пространство комнаты для меня было не тёмным. На стене чётко виднелись фракталы, психоделические движения цветов прям как в видео из интернета.Flagdds
    04.00 Часа на три меня выкинуло из реальности. Помню близость, помню вроде всё происходящее, но в то же время и не помню. Хорошо запомнился тот период времени, когда лёжа с закрытыми глазами, мой мозг настолько сам придумывал себе окружающую обстановку, положение тела в пространстве и верил в это, что приходилось всё щупать раками в темноте и пытаться хоть что-то рассмотреть, дабы просто понять, что я просто лежу на кровати и всё.Flagdds
    05.00 Смогла потихоньку уснуть.
    Итоги:
    Ешкой довольна на все 100% Очень интересный опыт и сильная ешка. У меня её воздействие раскрылось более ментально, не стимило, хоть вполне может быть, что лёжа и с толером к ускорению я могла просто не обратить на это внимания. Новичкам советовала бы не начинать с целой.
    Оценки:
    10/10
    Место: 10/10
    Фото/клад: 10/10
    Упаковка: 10/10
    Сервис: 10/10
    Вещество: 9/10

Выражаю благодарность за оказанное доверие и желаю дальнейшего процветания! Цём!ReveransdssdGirl In Love345345534

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 1/4/19
  2. seung

seung Постоянный

Оценки:
    +1.022/5/-17
    четенько)

• Спасибо Спасибо x 1
  3. NZT-48

NZT-48 Местный житель Vip

Оценки: