⛈ Соли Тест-драйф на A-PvP от Glass Crystal. Пробежка по утреннему парку**

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем gobsstop, 4/8/20.

1. TS
    gobsstop

gobsstop Местный житель

Оценки:
    +4.074/22/-19
    GobsStoP, мы подошли из-за угла!!!
    -Что на этот раз? - A-PvP от Glass Crystal!!!

hdt.gif
    Вес: 85-87
    Толерантность: Не первый и не последний раз*
    Кросс-Толерантность: Россыпь местного братишки, ежедневно*
    Способ употребления/получения: Интроназально/ *По карте сокровищ поиски клада*

cameringo_20200804_023952.jpg cameringo_20200804_024006.jpg cameringo_20200804_024020.jpg cameringo_20200804_024025.jpg cameringo_20200804_024049.gif

Предисловие
    Не все так просто как казалось бы, но спустя некоторое время назад мне было предложено затестить a-pvp , а предложение поступило от уважаемого Glass Crystal. В предложении было затестить товар указанного выше магазина, на что я конечно же ответил
    - Да, конечно я не против этого.

Но к сожалению не было моего района, и мы с ShopManager (-ом) договорились о том, что как только появится мой район мне будет выдан пробник.
    Ну и вот спустя некоторое время заметил я обновление в боте, и в нем как раз таки присутствовал мой район. Решился я и написал менеджеру ,так сказать напомнил чуточку про себя. На что в ответ,буквально в течении часа я получил сообщение уже с координатами и фото клада. Ну и отлично, пришел на место*

Правда, со второго раза получилось снять,но не суть , главное что забрал, ведь так?? Придя домой, размотал изо*профи мотал наверное,стелс отличный получилс. Сделав пару фоток с веществом приступить к тест-драйву*
    Место клада: Прикоп, в жилом коттеджном районе, в принципе нормально, если не считать камеры чуть ли не на каждом столбе,ну не на каждом а через 2 точно, да и плюс у людишек собственные на домах висят*так что если курьер не беспокоится о своей безопасности,то мне тем более нечего бояться*)
    Стелс обычный ,как и у всех , замотанный правда хорошо, профессионально,вот только единственное что место не ахти, я имею ввиду микрорайона,а так кладмену цены не было бы

Тест-драйв
    06:00 Чертим две взлетных полосы не большие, но и не маленькие. Вжух и залетают интроназально они, сразу же почувствовалось жжение и неприятных вкус в ротовой полости. Дабы убрать этот вкус, чистим зубы и ополаскивание внутренней ротовой полости , и все чики бомбони. Решили сделать чай, с утра бодрит лучше чем кофе ,если он хороший. А вообще с утра бодрит лучше всего это секс**
    06:05 Начинает Стим показывать свое могущество. Ну понеслась!!!
    Включаем музыку и доброе утро соседи. Да уж неожиданно, но вставило не плохо. На улице, хоть и раннее утро, уже была прекрасная погодка , птички поют и солнышко выходит, не жарко блин, а збсь самый топчик погодка!
    06:20-06:25 Примерно начало легонько, наплывами эйфорить , настроения шикарное, эйфория и стим слились воедино и им кайфово и нам збсь*
    06:40 Утренняя зарядка и пробежка с любимой, с кем же ещё можно разделить этот пик эйфории, как не с ней. Выпив свеже-выжатый сок настроение поднялось ещё больше. Пожалуй это был все таки пик, организм начал издавать звуки подобные оргазму , и возгласы типа Ураааа!!!!!
    07:00-07:30 Несмотря на то, что бег дал свою усталость, мой мелкий gobss рвется в бой при виде этой сладкой попочки в обтягивающих шортиках...ооо...дааа, как же трясутся ее сисечки при беге, эх была не была , шлепок по попке и пофиг на окружающих мы уже в парке на траве занимаемся страстным сексом и пусть весь мир подождёт;)
    07:30-08:00 Добравшись до дома, после страстных прелюдий и головокружительного секса, решение принято и мы после опущенных баночек идём в душ, эффекты уже дали спад от альфы.

Итоговые оценки по заезду:
    WNpA.gif

ShopManager 10/10 Нормальный, адекватный человек, коротко и по факту говорит. Оперативно сервис держит.
    Место/стелс/кладмен 5/10 Вроде как все хорошо,но должно быть чуток лучше.
    Качество A-PvP Нууу на 7 из 10 потянет, неплохое сочетание стима и эйфории*
    Огромная благодарность за вашу доброту и доверие. Отдельная благодарность за то что сами предложили мне затестить Ваш товарчик* Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и успехов в делах. Ваш gobsstop

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Moldavan

Moldavan Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.215/8/-12
    Не отписан трип:
    4
    класно описаноо фото шикардосик

3. KSS1378

KSS1378 Хорошо известный

Оценки:
    +1.346/2/-1
    Не отписан трип:
    1
    Репортик классный вышелbravoxxx Правда фото плохо видно но то не страшно)

4. Kira90024

Kira90024 Неубиваемый Растаман Тестер УГТ

Оценки:
    +5.409/15/-13
    Хороший трип

5. Skit

Skit Местный житель Unreal Real

Оценки:
    +19.394/30/-21
    Хорошо написал. На фото солька какая то не очень получилась.
    Итак нагрузка на сердечко идет,..а ты еще бегаешь...

Загрузка...