⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено 24/7 Отзывы, трип-репорты, пожелания и предложения.

Тема в разделе "Элитные шишки, UHQ амфетамин,альфа PVP, кладами в Одессе! Ждем Вас!", создана пользователем cosmonauts, 7/5/20.

1. TS
    cosmonauts

cosmonauts Shop Manager Shop Manager Закладки

Оценки:
    +159/3/-4
    Мы рады приветствовать вас в нашем магазине
    IMG_20200401_154746_799b.jpg
    Данная тема создана для изучения предпочтений наших клиентов, а также для размещения
    ваших репортажей с места событий, отзывов о нашей работе, пожеланий и трип-репортов.

Вложения:

Последнее редактирование: 8/5/20
  2. Joey Jordison

Joey Jordison Не покупай у меня!

Оценки:
    +1/0/-0
    Дважды делал заказ на федота. Оба раза все прошло без помех. Отвечают быстро. Заказал, оплатил, забрал. Кст. если че не понятно, как оплатить и т. д. оператор все подробно объяснит. После оформления заказа ждём некоторое время и вуаля. Приходит чудо-сообщение в котором указаны координаты где лежит клад. А также фото и точное описание места. Забрал клад не напрягаясь. Укромное малолюдное местечко. Не надо брать с собой лопату и перекапывать целую клумбу на глазах у людишек. В общем по приходу домой дал корешу провести экспресс-дегустацию. В воде растворяется все до последней крупицы что не может не радовать. Короче, закатал он рукав, треснулся, и ещё не успев достать из руки инструмент, сказал что мука - пушка. Зрачок расплылся почти по всей роговице. Я же сделал по старинке, в ноздрю. Не люблю "ударных" приходов. Потом горячий чай, сигарета, попиздеть о жизни... Спустя примерно пять минут я начал жалеть что не купил жвачку, потому что жевал собственный язык. Первые три часа от затылка к пяткам периодически пробегают мурашки. Приятно весьма. Сон и аппетит не придут раньше чем через 6-7 часов. Зависит от дозы. А если периодически "подправлять здоровье" то... Я не знаю. Наверное, пока мука не кончится:) После всего уходняк малоощутим. Скорее от недосыпания. А еще болит пожеваный язык.
    Итак, мы имеем:
    Компетентность оператора----9/10
    Скорость выполнения заказа---10/10 (на все про все ушло 2.5 - 3 часа. А в некоторых других конторах можно и сутки ждать).
    Сложность поиска и съёма клада---3/10 (вообще на легке).
    Качество---8/10 (мне кажется, это один из лучших продуктов, которые может предложить "наша кулинария" на данный момент).
    Цена---10/10 (не многие продавцы могут похвастаться таким соотношением с качеством).
    Общая оценка для @cosmonaut999 : 9.5/10

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. DwarfBearded

DwarfBearded Гость

Оценки:
    +60/0/-1
  4. Entoogenov

Entoogenov ☮ Ⓐⓑ ⓘⓜⓞ ➳ ⓟⓔⓒⓣⓞⓡⓔ ☯ Rasta

Оценки:
    +1.145/4/-4
    Пока так и не получил свою пробу спустя много месяцев, надеюсь этот момент решиться(ибо отправкам не работают, а Киева раньше не было)

5. Olaola

Olaola Местный житель

Оценки:
    +3.980/8/-13
  6. inhateb1988

inhateb1988 Banned Banned

Оценки:
    +1.579/21/-19
Загрузка...