1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Скрыть объявление
  5. Скрыть объявление
  6. Требуется курьер в Харькове и Днепропетровской области !
    Залог от 2.000 грн.
    ЗП от 90 грн за клад, работы много.
    Выплаты еженедельные без задержек.
    По всем вопросам писать @BMW_servis
    Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление

★Чётко Закладки ОТЗЫВЫ, ТРИП-РЕПОРТЫ НА НАШ ТОВАР

Тема в разделе "CITY DRUGS SHOP ХАРЬКОВ КЛАДЫ | A-PVP | AMF | 24/7| БОТ: @CityDr_BOT", создана пользователем CITY DRUGS, 23/5/20.

1. TS
    CITY DRUGS

CITY DRUGS Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +57/0/-0
    CITY DRUGS SHOP
    ✔ ОТЗЫВЫ, ТРИП-РЕПОРТЫ НА НАШ ТОВАР

Deonis (https://www.legalizer.info/members/deonis.38062/) (Трип)
    丂爪乇乂ㄖㄥ丨乙乇尺 (www.legalizer.info/members/丂爪乇乂ㄖㄥ丨乙乇尺.102069/) (Трип)
    Tabol (www.legalizer.info/members/tabol.42754/) (Трип)
    Frezi (www.legalizer.info/members/frezi.15187/) (Трип)
    Спальный Раён (www.legalizer.info/members/Спальный-Раён.50620/) (Трип)

Наши контакты:
    Продажи - @CityDr
    Помощь - CityDr_sup
    Бот Автопродаж - CityDr_BOT

Последнее редактирование: 23/5/20
  2. 丂爪乇乂ㄖㄥ丨乙乇尺

丂爪乇乂ㄖㄥ丨乙乇尺 Banned Banned

Оценки:
    +64/2/-3
    Спасибо что вставили меня в этот список !!!

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Sidius

Sidius Не покупай у меня!

Оценки:
    +177/1/-1
    IMG_20200527_122218_532.jpg Трип репорт по a-pvp от магазина City Drugs. Ветка магазина: https://u.legalizer.cc/forums/city-drugs-shop-ХАРЬКОВ-КЛАДЫ-a-pvp-amf-24-7-БОТ-citydr_bot.2473
    Тестер: 180/85/30+
    Толер/Кросстолер отсутствует. Перерыв в употреблении ПАВ практически полгода.
    Итак, не успев осмотреться на форуме достопочтенного u.legalizer.cc, в чате я увидел приглашение на рулетку от @CityDr. Недолго думая я перешел по приглашению, записался, и тут саппорт канала Sity Drugs @CityDr_sup
    скидывает привнот, чтобы участникам чата было веселей. Ну, и, как вы понимаете, привнот выиграл я. Приз 0.25 альфы от City Drugs. Пообщавшись с оператором я быстро получил фотографии, задав пару уточняющих вопросов, я вместе с товарищем прыгнули в машину.
    Что сказать о закладке? Она сделана отлично: в черте города (никаких парков, лесов, опушек и пр. мест которые могли бы усложнить поиск). Плюс оператор курсанул насчет глубины клада и цвета изо. Сам клад был оформлен одной четкой фотографией, сделанной в светлое время суток. Место клада обозначено жирной точкой. Поясняющие предложения включали в себя точный адрес и место расположения клада. Фото и пояснение исчерпывающие. Мне не пришлось пользоваться googlemaps,
    так как адрес я хорошо знал. Так как место было описано хорошо, я его просто запомнил, тем более, что телефон мой уже разряжался, хотя можно было и кинуть его на заряд в машине, но, проку от этого я не увидел, оставив это на крайний случай отклонения закладки от адреса. Но этого делать не пришлось. Клад был поднят в касание. Два раза провев ключом по земле, клад практически сам просился в руки. Курьеру спасибо за проделанную работу!
    Клад упакован в изоленту, туго обмотанную вокруг пластиковой пули. Первый раз приходится иметь дело с такой упаковкой. Ну, что же, упаковка мне понравилась: достаточно, чтобы хранить стафф защищенно.
    Сам стафф равномерно синего цвета в больших синих кристаллах с характерным запахом. К моменту приезда на район телефон окончательно разрядился, так что не было возможности сделать фотографии. Но, в другой раз все будет красивей).
    Попробовав стафф кончиком мизинца, спустя некоторое время я ощутил сильное онемение небо, впоследствии распространившееся на губы. Надо было заехать в аптеку, но, перед этим мы решили затестить стафф на терапевтической дозе. Отсыпав на глаз примерно 0.02-0.03 грамма, мы втянули в нос предварительно сильно измельченный кристалл. Жжение практически отсутствовало, немного отдавало горечью в гортани-следствие залетевшего на всех парах порошка.
    00.00-00.10. Практически ничего не ощущалось, стафф растворился
    00.10-00-20. Потепление в теле. Исчезла скованность. Ясность мышления. Мы заезжаем в аптеку, покупая необходимый лут для подобных трипов: мультивитамины, препараты магния и кальция, рибоксин и циннабсин, шприцы.
    00.20.-1.00 Приятное расслабление и спокойствие. Общаемся. Состояние отличное.
    1.00-1.10 Эффекты сходят на нет. Побочек не ощущаю.
    Так как я принял решение тестить товар, не более, на этом мой трип завершается. Зайдя с товарищем к нему домой я греванул его остатками стаффа. Позвоня подруге с его телефона я договорился с ней о встрече. Крикнув другу, что я ухожу, я ничего не услышал. Перед уходом, я завернул на кухню, кинул гору витаминов и таблетку рибоксина я вдруг услышал громкое: “КАК КЛАССНО!”, я поспешил удалиться), благо замок запирался автоматически.
    Что мы имеем в итоге: мегазин, работающий отлично, ориентированный на клиента. Клад в касание, оператор, моментально отвечающий на вопросы, и, собственно стафф отличного качества. Все десятки - так держать!

Последние данные очков репутации:
    CITY DRUGS: 1 Очко 27/5/20 в 14:20
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  4. _Whlte_Street11

_Whlte_Street11 Пользователь

Оценки:
    +196/5/-2
    Эмммм???
    Бро ты уверен что это твоё личное фото?

5. _Whlte_Street11

Оценки:
    +196/5/-2
    Вряд-ли она идентична моей да?
    Посмотреть вложение 313584
    IMG_20200529_124510.jpg IMG_20200529_102649.jpg

Последнее редактирование: 29/5/20 в 12:58
  6. _Whlte_Street11

Оценки:
    +196/5/-2
    Отписал нашему новенькому в директ, не долго думаю от магазина CITY DRUGS пришёл ответ с одобрением на тестирование их товар в первой столице, да-да всеми знаменитого города Харьков.

Р/В/В 178/75/20

О толлере - на протяжении этой недели 2 раза употреблял альфу и один раз амф...

Подгончик альфы в 0,25 был положен с умом + креативностью, . Стелс бесподобен. Курьер который делал клад должен быть награждён медалью «за креатив». Фото после снятия
    Снял в касание и отправился сразу же домой.
    Сел в тралейбус и жду недождусь когда уже приеду, всё в предвкушении теста.

00:00

Приехал ,открываю, пуля была без зипа внутри а сразу же с синим веществом-порох,с мелкими кристаллами. [​IMG]

Засыпаю себе в лампу и начинаю греть лампу. Фото лампы не удалось заснять, уж слишком эфорическая солька была.
    Капля начала ростекаться,цвет не сразу изменила на желтый.
    После двух напасов, я почувствывал то,что язык розвязался уже,поговорить уже не против.стим наростал постепенно,но,уверенно!

Лампа с рук не выпускаеться,курю и курю.стим очень сильный,
    Наростает сильнее и сильнее.ну блин,ложу лампу ,закурил сижку, вдруг зайдя в камеру случайным образом заметил что зрачок не стандартно расширился, видимо тяга была хорошей,стим тоже сильный.

01:00

Что же делать,пойду в комнату.
    Взял телефон и залип в игру.
    Ой,засосала игра...увлекся..
    Вернулся на балкон, беру лампу и начинаю
    Её так жадно курить что аж не заметил как вес почти весь потратил.
    Решил покурить через сигарету.
    Стим стал сильнее,хочеться пройтись,только что бы никого не было.
    В тишине где то..
    Ладно,я докурил и нормально так торащит,все что то выдумываю пытаюсь сделать.
    Крышки ,трубочки,куча всего для дальнейшего употребления через новые девайсы.

Сижу куру,прет очень сильно,остановиться не получаеться,пакет уже почти пустой.
    Состояние просто не передать..
    Прет как надо...
    Пора бы уже отдыхать,спать еще не хотелось,стим еще не спал.
    Спадать начало только через минут 30.
    Лёг отдыхать..после такого вечера..

Общие время моей эйфории 3ч

Выражение своих ощущений и работы
    магазина

Работа сервиса 12/10
    Эйфо 8/10
    Стим 10/10

Выходов практически 0.

Всё данное вещество было предоставлено магазином https://u.legalizer.cc/forums/city-drugs-shop-ХАРЬКОВ-КЛАДЫ-a-pvp-amf-24-7-БОТ-citydr_bot.2473/

Загрузка...