⚠️ Важно ⏳Срочно Как кент ушел на дно

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем Anabolik1312, 26/2/20.

1. TS
    Anabolik1312

Anabolik1312 Хорошо известный

Оценки:
    +1.495/13/-31
    Вообщем друзья решил поведать вам историю о том как мой кент в наркоугаре утонул...ninixxx

Извините за столь грустный пост,но что-то навеяло и хочу поделится с вами,возможно кого-то предостарежет данный пост от подобных ситуаций...

Дело было в начале зимы,лет так около пяти назад....

Собрались мы нашей тусовочкой потусить...в нашем понимание это выглядело примерно так:замутить травы если не было,купить пива и потусить в гостях у товарища(поугорать).blindxxx
    Все так примерно и начиналось...только пару кентов уже были набугаханые...но благо держались ведь дядя фёдор был им в помошь,а кому то еще и аптечная барбитура...deathxxx

Ничего не предвещало беды,все было достатачно весело.Кенты после снюханого уже не были пьяны,а казались трезвыми и бодрыми...ninixxx
    И вот один из них,главный герой этой истории срывает всех на то дабы ити гулять по раену.Я накуреный,не особо имею желание это делать...но все же их было не остановить и мне приходится поддержать их.Думай да и хуй с ним,они хотят ити на озеро,а путь лежит через мой дом,там то по пути думаю да и буду сниматься домой...

Проходя то место,говорю мол ребятишки я домой...но хуй,погорельци активно меня задерживают и тянут за собой.deathxxx

Дойдя до озера,взяв с собой еще гилинтвейн...начинает происходить дикий угар(смех,крик и тп).

На озере стоял лёд,но как сказать уже подтаявший так как за неделю до этого был мороз и озеро было полностью покрыто +/- крепким льдом...dadaxxx
    Герой нашей истории начинает духарится мол он как нехуй делать перейдёт озеру по льду...мы все начинают ему противоречить мол хуй ты угадал,лёд тонкий сразу провалишься...deathxxx

Проходит еще около полу часа...как я понял он ждал человека который в тот день ему должен был передать колличество "фёдора".
    Приехал кореш,наш главный герой отошёл к нему...разнюхался...

Вернулмя уже на такой ейфорие не кого не видя и не слыша,чтт я даже наварился....
    В руке у него уже была палка,которой он идя по краю озера бил по льду,убеждаясь что лед крепкий(понятное дело он по краям был твёрдый,если вы понимаете приблищительно как тает лёд на озере,то это логично).
    Начинает готовится к переходу озера...видит бог я его отговаривал(но сука видимо слабо,в голове крутилась мысль мол та хуй с ним он же правалится в паре метров от берега промокнит мы полахаем и на этом все закончится),но хуй там...

Зайдя на лёд он начал не ити по нему,а с очень большой скоростью скользить...и уже практически на средине озера проваливается,это примерно метров 25 от берега.
    До сих пор в голове стоит картина как провалившись он в нарко угаре и еще в ейфориее начинает кричать и ломится еще дальше разламываю руками лёд(надеялся видимо на то что впереди будет твёрдый лёд и он выберется),сеё действие продлилось не долго и уже были слышны крики о помоще от него...ninixxx
    Попытки выдвинутся за ним,закончились нашим провалом под лёд практически момментально в метрах пяти от берега...

Вот вообщем такая паскудная ситуация...до сих пор тяжело прити в себя после такого...

Так что ребятишки ведите себя правильно в каком бы вы состояние не находились...и помните наркотик-смертьdeathxxx

Последнее редактирование: 26/2/20
  2. huntertram

huntertram Test Driver

Оценки:
    +497/7/-13
    Так друг утонул ???

3. TS
    Anabolik1312

Оценки:
    +1.495/13/-31
    да...

4. ☆MasikusHarkov☆

☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

Оценки:
    +8.743/79/-105
    Депозит:
    $21
    На коротыч его.

5. TS
    Anabolik1312

Оценки:
    +1.495/13/-31
    ?

6. ☆MasikusHarkov☆

Оценки:
    +8.743/79/-105
    Депозит:
    $21
    На центр

• Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Anabolik1312

Оценки:
    +1.495/13/-31
    Так утонул...

8. ☆MasikusHarkov☆

Оценки:
    +8.743/79/-105
    Депозит:
    $21
    А .блин .жаль.я думал образно.
    Извини

• Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Anabolik1312

Оценки:
    +1.495/13/-31
    та все нормblindxxx

10. nittkie

nittkie Хорошо известный

Оценки:
    +1.796/19/-9
    Ого бро сочувствую, сложная ситуация..Тяжело это что все прям на глазах. Держись.

11. Hurricane777

Hurricane777 Не покупай у меня!

Оценки:
    +5/0/-0
    Нихера себе история!Жестокая и потому весьма поучительная!Думаю, никто из наблюдавших это не остался прежним,хоть и переживали, видимо,такое по-разному.Спасибо,что поделился--пусть это будет для других уроком.Я,по крайней мере,кое-что для себя вынес...

12. pozytron

pozytron Постоянный Rasta

Оценки:
    +1.015/0/-0
    Печально всё это ,хорошо что Вы целые , береги себя по дальше от таких ситуаций будь умней дорогой!

13. dapal

dapal Не покупай у меня!

Оценки:
    +8/0/-0
    Соболезную.

Загрузка...