Здравствуйте.Мне 18 и стаж употребления амфетамина 3.5 год

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем HepoH, 6/3/20.

1. TS
    HepoH

HepoH Не покупай у меня!

Оценки:
    +4/0/-0
    С чего бы хотелось начать,так это с того что я поберегу ваши пальчики от надписей по типу "ты малолетка и ничего не можешь знать", "сколько тебе лет?что ты можешь нам рассказать?" И Т.Д.,думаю вы поняли)

Так вот,началось все с того что я сидел и рубился в комп(как все в моем возрасте) и к моему отцу пришел его брат (мой дядя) и они начали делать себе кофе так как употребляли через напитки(не знаю почему,даже не спрашивайте). И случилось так что я попросил сделать мне кофе,так как дико хотел спать и они мне сделали свой "кофеен" как в будущем я его и называл,когда я спросил зачем,последовал ответ -по приколу))0) тоесть вы понимаете в каких условиях я рос,да?)я для чего это пишу,для того что бы вы знали с чего это все началось,что бы не говорили что меня взяли на слабо или же я сделал это для понта. А теперь то что за этим последовало.

По малому да по велику начали меняться мое мышление и мировоззрение .

Возможно этому поспособствовало то что я на шизе не рейвил и залипал,нееее, этот движ мне никогда не нравился). Я читал книги,я размышлял о разном и я спорил. Со всеми. Даже если они правы,я хотел что бы они отстояли свою точку зрения,я хотел понять стоит ли мне с ними дальше разговаривать о чем либо,принесет ли мне это какой то проыфит)

Возможно же этому поспособствовало то что тёрся я всегда возле взрослых дядей)обычно они были старше меня на 10+ лет,это определенно сыграло свою роль в формировании моего...меня корочеbazarxxx это очень сложно объяснить но я считаю что я не похож на своих сверстников,меня бесит их поведение,их плоское мышление и отношение до всего на от*бись , вы наверняка понимаете о чем я)

Я не понимал почему они тратят свои лучшие годы на гульки и блядки а не на саморазвитие,пока на это есть время. Тем временем я тратил эти самые годы на фрекс.

Я сталкивался с постоянным непониманием со стороны окружающих,так как для своего возрастного окружения я был "каким то не таким" а для взрослых я был сопляком.
    Помогала шиза,своя компания и опять таки дискуссии. Некоторые конечно меня выслушивали и в конечном итоге делали вывод что я либо поехал либо гений ( ни тем ни тем я себя не считаю)

Так вот для чего это все писалось...итоги того что я имею на данный момент. Отца с которым в меня конечно хорошее отношение,но какой ценой...общими поисками клада,общими походами по коордами.

Стереотипное мышление обо мне и о том что я делаю,так как я же нюхаю,я наркоман. Хотя я видел как нюхачат наркоманы,они просто ловят кайфарики. Я на протяжении этих трёх с половиной лет ничего кроме амфа не попробовал,если не брать во внимание один раз когда я увалил солей,думая что это аналог амфу.

Ах да,ещё забыл сказать что я ненавижу окружающую среду,нет не свой город в частности а само человечество. Странный менталитет , странная приоритетность , все странное. Все что раньше ценилось в человеческом характере и его повадках обесценивается...

А самое странное что мне всего 18,а я терзаю себя этими мыслями не первый год,в то время как вы,как вы говорите "взрослые" не обращаете на это даже внимания и не пытаетесь это исправить. Каждый живёт для себя. Думает только о себе . Действуете только во благо себе и думаете что бог вам все простит(сам в него не верю). Извините,понесло немного)

Надеюсь вам это было интересно,все таки не каждый день увидишь 18 летнего наркета) Мне будет очень интересно ваше мнение по поводу этого или же ваши вопросы,на все с удовольствием отвечу) спасибо за внимание)

P.S. ждём комментариев про мой возраст и о том что я выписывал все на шизе)

Последние данные очков репутации:
    Lancelot344: 1 Очко 6/3/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    HepoH

HepoH Не покупай у меня!

Оценки:
    +4/0/-0
    Писалось это все не для того что бы меня погладили по головке и пожалели,я отдаю отчёт своим действиям, полностью понимаю что всё что сейчас происходит а моей жизни это то к чему я шел, медленно но уверенно, осуждения тоже не нужны,разве что с какими то советами,обычных Ху*в мне уже нагнули, спасибо не надо)

3. Lancelot344

Lancelot344 Пользователь

Оценки:
    +96/0/-2
    братан, переживаю аналогичное)

4. TS
    HepoH

HepoH Не покупай у меня!

Оценки:
    +4/0/-0
    Тебе тоже 18?

5. GufUmer

GufUmer Banned Banned

Оценки:
    +592/4/-10
    Бля классно было читать,пока дело не дошло до саморазвития.
    Я тут деградирую и о развитии ничего не хочу читать...

6. GufUmer

GufUmer Banned Banned

Оценки:
    +592/4/-10
    Не каждый день увидишь 18-ти летнего наркета?
    Бро ты что с луны спустился?
    Ты где живёшь?
    У нас в 14 уже сторчались)))
    А ты что-то про 18 говоришь)))

7. TS
    HepoH

HepoH Не покупай у меня!

Оценки:
    +4/0/-0
    Очень даже зря,но дело твое)

• Мне нравится Мне нравится x 1
  8. GufUmer

GufUmer Banned Banned

Оценки:
    +592/4/-10
    Рофл бро)

9. InfMan

InfMan Не покупай у меня!

Оценки:
    +0/0/-0
    HepoH, Бля да что за поколение, половина отбитая наглухо (не понятий ни мозгов ни за воспитание и уважение вообще молчу) вторая половина слюньтяи. "Я 3года прожигаю жизнь амфом" че ты сюда написал, неужели всё так у тебя херово и страшно что тебе надо слова поддержки какой-то или понимания от левых людей(которым по факту срать на тебя). Необманывай свою совесть парень и пытайся успокоить её. Ты в жопе. Но ты не парься Яж просто очередное мнение только не поддержки а суровой правды, правды которой ты не хочешь верить а поповоду людей и ценностей, крепись ты взрослеешь и чем старше будешь тем больше будешь в ахуе какие люди животные. Маленький совет научись ложить хер на общее мнение. Неважно что говорят за спиной. Там только ссыкуны. А в глаза скажут то что таковым неявляется или унизить попробуют сразу бей в голову!!! Ну как-то так сор если че не так как

10. Xapa4ok

Xapa4ok Не покупай у меня!

Оценки:
    +5/0/-0
    Так а там таки раз и надоtakiedela4567

11. nittkie

nittkie Хорошо известный

Оценки:
    +1.796/19/-9
    Та ладно я в 18 колотся бросил метом из винта. Так что прекрасно понимаю.
    Не наглючивайся жизнь будет такой как ты хочешь.

12. Maha_man

Maha_man Постоянный

Оценки:
    +412/5/-20
    Вот Вы нарки))) я в 18 первый раз траву попробовал...

13. Maha_man

Maha_man Постоянный

Оценки:
    +412/5/-20
    Теперь правда только герыч в запрете))))

14. Трафаретчик

Трафаретчик Не покупай у меня!

Оценки:
    +0/0/-0
    Да, сильно

15. pozytron

pozytron Постоянный Rasta

Оценки:
    +1.015/0/-0
    В 18 не сформирована психика ,саморазвитие не вернет твое здоровье !

Завязывай с стимуляторами ,какие 3.5года в 18 лет ужас!!!!

Загрузка...