1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. ⚕️⚕️⚕️Медицинский центр "Панацея⚕️⚕️⚕️
    ⚡ШИШКИ | КОКАИН | АМФ | D-meth (стекло из Мексики) | MDMA | МЕФ кристалл⚡
    hammerxxxБОТ АВТОПРОДАЖ (клады Киев) https://t.me/mcpanaceya_bot
    podarokxxxОТПРАВКИ ПО UA (оператор) https://t.me/mcpanaceya
    https://u.legalizer.cc/forums/panaceya/
    Скрыть объявление
  4. ✪✪✪ Scrat Labs - Качество от производителя ✪✪✪
    ◈ ◈ ◈ Отправки по всей Украине ОПТ ,РОЗНИЦА ◈ ◈ ◈
    ✔ Самые доступные цены ✔
    ⚡ ⚡ ⚡ Быстрые отправки без задержек ⚡ ⚡ ⚡
    https://u.legalizer.cc/forums/scrat-labs/
    Скрыть объявление
  5. Скрыть объявление
  6. Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление
  10. Скрыть объявление
  11. Скрыть объявление

☮ Грибы ВИЛЬНА КАСА!!!!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Коноплец, 15/9/20 в 23:55.

1. TS
    Коноплец

Коноплец Пользователь

Оценки:
    +141/7/-13
    Добра, мира и счастья путешествинникам по тёмной стороне в поисках света!!!
    Селлеру, всей команде macdrugs спасибо за внатуре за исполнение желания почти мечты!!!

Посидели мы вот и порешали протеститься или протестонуться, протестироваться...
    IMG_20200915_235318_447.jpg
    Ссылка на ветку магазина:
    https://u.legalizer.cc/forums/★macdrugs-Магазин-элитных-товаров-Украины★Шишки-ХТС-МДМА-Амф-Мет-Кокс-★ОПТ★Харьков-Полтава★.2461/
    ... Обогрев своим радушием, мэн, записал реквизиты на отправку пробника. Посылочка доставилась в нормативные сроки. Грибы упакованы неброско, просто по своему в доску... Нет подозрительности и запаха... Далее стелс трансформируеться в акуратный бумажный зип пропитанный вниманием и уважением к продукту, сервису и самому вниманию...
    IMG_20200915_234551.jpg
    Органолептически грибочки, как поганки с трухловатыми шапками и резиновыми ножками, но у меня вызывают радость и восторг. Запах отдаёт грибо—подвально—землянистостью. Начитавшись статей и публикаций, как, шо. Весь трудовой, но краткий день не тревожусь, максимально просто отношусь ко всему, какая-то заблаговременная ровность, беспристрастие и спокойствие в мыслях и движениях грибы подкрадываються. Со мной лимоны, вес Psilocybe cubensis 3.04 делаю настойку 70г. лимонного свежевыжатого сока, фрэшшот необходимр настоять 15-20 минут, маслаю в душ.
    IMG_20200915_232930.jpg IMG_20200915_234742.jpg
    .. лимон повышает уровень биодоступности псилоцибина, псилоцина и других веществ, содержащихся в грибах. Клеточные стенки грибов состоят из твёрдого соединения – хитина, который трудно переварить. Лимонный сок разрушает хитин и облегчает процесс усвоения психоактивных субстанций из за этого грибы нагребают быстрее в течение 10 минут прут 6 вместо 8 часов. Избавляют от тошно-стулового входа. Кому шо, кому 6 часов и минимум побочек, кому 8-9 часов и насрать....

.. teonanacatl плоть бога..

Псилоцибин является нетоксичным веществом и практически не вызывает зависимости. Учёные светила медицины в частности лбы из психиотрии полагают, что псилоцибин можно использовать для лечения наркомании, тревожных состояний и депрессии...
    В зависимости от употребляемой дозы псилоцибина достигаются разные уровни плато-воздействия. Всё ниже моё личное...
    Добавив кипечённой остывшей воды чуток, делаю глоток и иду на балкон готовится к трипу. Беру ютуб подкаст Джо Роган и Пол Стеменс, пафаю напас приступаю к просмотру с нетерпением. 7-8 минута тяжелеют глаза, эфекты от накурки плавно усиливаються с отяжелеющей сонной эйфорией. Клонит в дрём, не могу даже выпасть на измену бледной поганки, чувствуеться лёгкое возбуждение и невесомая рассеянность. Борюсь с веками что-бы не уснуть из последних сил и тут вижу у Пола С борода светиться!!! Успокаивающий вход, расслабленное парящее чувство и тут следуящяя волна закрываються тяжеленные веки не могу бороться с огромной волной эифории, сама гравитация прижимает невесомой рукой меня всего и по отдельности... Поняв, что меня всё таки прёт, а не коматозит я релакснул и пригоризонтился. Мир расглядеть через пелену мазанины никак, тут же из полудрёмы в глубокое преграничное погружение полусонная явь..
    .. .мимо пролетают существа смешные лица-морды в фоне разных самых ярких салатовых, розовых, золотых изломанных линий быстых в цветах и формах. Голюцинирую вобщем. Время остановилось. На разно радужном фоне моей полудрёмы усталого прихода отмечается умеренное повышение остроты восприятия цветов, незначительные нарушения памяти, преимущественно краткосрочной, когда буквально, только что и было шух и ушло даже из мира, даже из памяти и настолько сильно неважно, что аш всё равно и нет ни желания, ни сил это... хоп опять забыл.... Появляется ощущение перемещения. На закрытых глазах появляются двухмерные образы по типу мемосов, смешные и страшные, больше весёлых которые отлетают мгновенно в забытие. Подремав 40-50 минут из-за действительно физической усталости. Поднимаю тушку вроде бодро и тут же возникают трудности в перемещении из-за того, что они субъективно требуют слишком много усилий. Тут же бросаються в глаза
    изменения зрительного восприятия, всё накладываеться друг на друга и одновременно отдельны, как будто становятся видимыми все измерения одновременно. Они нарастают и уменьшаються— окружающие предметы выглядят деформированными, частично сливаются с возникающими галлюцинаторными образами. Возникают изолированные невообразимые персонажи. При закрытых глазах всё становятся трёхмерными, появляются феномены синестезии. Нарастают искажения восприятия тока времени вплоть до появления эпизодов застывания времени или его отсутствие. Кажеться, что прошёл час, а на самом деле 5-10 минут.
    Интенсивные галлюцинации превращения, «перетекания», объектов друг в друга. Обои переливаються ярко салатово серебрянной чешуёй рептилии. Ощущение уничтожения или раздробления личности, причём части её могут проецироваться на предметы, «оживляя их». Я вижу себя из середины и всех кого переживаю в моменте. Теряется представление о существовании времени, само это понятие становится бессмысленным. Отмечаю появление по типу выхода за пределы тела, «расширение сознания». Кажеться я чувствую душу и дух в себе, ощющаю их спокойное знание абсолюта. Присутствуют искажения, представления внешней реальности или осознания себя в виде галлюцинаций или иллюзий, причём эти искажения складываются в глобальное изменённые диорамы, репрезентации и слайды на стене. Полная потеря изолированного «Я» — возникает ощущение слияния с другими объектами, окружающим пространством, вселенной, фактически мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать.
    Всё становиться ясно и действительно понятно, просто божественно. Универсум, сатори, нирвана....
    ... к истечению 6 часов трипа досмотрел подкаст Рогана, всё время около часа до сна постэфекты выдавали нежданчики в виде кратких миражных вспышек. Уснул бес проблем. Сердце, давление и температура были в норме. Настроение превосходное, как после удачного дня и шикарного вечера...
    Утром и в течение дня после пары напасов конопли психоделия в малых процентах эхом проходилось по интелекту...
    IMG_20200915_233008.jpg
    "Если не думать о своей смерти, то жизнь так и останется не более, чем личным хаосом." – «Отдельная реальность»
    Карлос Кастанеда
    Итог:
    Селлер:
    как по мне действительно вкладываеться в дело, в рекламу, в сервис и команду. Общение краткое по существу, слышно хорошее настроение и пазитив 10/10
    Посылка/стелс:
    так как идеально подходит под содержимые пси, а пси не воняет, но уш сильно просто:8/10
    Продукт:
    идеальные псилоцибиновые грибы, как по мне правильно вырощены, высущены и поданы 10/10
    Настоятельно рекомендую эти псило грибочки искателям хорошего качевства и опытного трипа!!!
    Велечайшеее благодарю macdrugs всю команду и каждого в отделельности!!!! Отбил пятака...

Мир всем местным. С уважением Коноплец

Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 16/9/20 в 01:06
    Anabolik1312: 1 Очко 16/9/20 в 01:47
    Moldavan: 1 Очко (класс) 16/9/20 в 15:04
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 16/9/20 в 23:06
  2. 1nvincible

1nvincible Местный житель Unreal Real

Оценки:
    +4.671/13/-11
    Ненаход:
    1
    Шикарный трип-репорт, что-то новое для себя узнал: насчёт лимона и взаимодействия его с грибами)))

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Teradaktel

Teradaktel Пользователь

Оценки:
    +217/2/-4
    Зажигалка с рисунком череп скилет,четко сочиталась из фото грибами ;-)

4. Oldfag

Oldfag Постоянный

Оценки:
    +712/1/-2
    Балдёжный трипчик)

5. двадцать третий

двадцать третий Коллега

Оценки:
    +114/1/-0
    И Коноплец, и грибец, и зажигалкой Clipper похвастец)) Зачётный стафф, отличный трип. Отдельно респект за лимон.

6. АндрюхаСоДвора

АндрюхаСоДвора Местный житель Rasta

Оценки:
    +7.049/16/-9
    Ех, грибочки :)) Хороший трип.

7. Anabolik1312

Anabolik1312 Хорошо известный

Оценки:
    +2.593/22/-41
    zaebtsa9594

8. Packaging

Packaging Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +1.820/4/-2
    На счёт лимона это интересная тема

9. Packaging

Packaging Хорошо известный Make love Not war

Оценки:
    +1.820/4/-2
    Четкий репортаж бро

10. Pokamolod

Pokamolod Активный Unreal Real

Оценки:
    +381/0/-2
    Отличный грибной трип-репорт!Fly245435
    Я вот уже год думаю сделать себе такой чайчик с лимоном,но все никак не выходит

11. Moldavan

Moldavan Активный

Оценки:
    +458/3/-9
    отписал конеша на высоте!!!!!!ьсам не пробывал! но теперь бро желание победило страх!!!!!! Благодарю

12. TS
    Коноплец

Коноплец Пользователь

Оценки:
    +141/7/-13
    Спасибо!!! Доброй удачи повседневно!!!! Мир всем местным. Прошу простить за ошибки, поправил.

13. TS
    Коноплец

Коноплец Пользователь

Оценки:
    +141/7/-13
    я приуех насколько аховая тема!!! грибы по сути лучшее, что я пинимал)
    Так что делайте себе приятно)
    ЭТО ВСЕМ ПОСЫЛ НЕНАВЯЗЧИВЫЙ, а конкретно ответ вам авка напомнила
    IMG_20190926_144036_613.jpg

14. Polcovnic_Sanders

Polcovnic_Sanders Местный житель Vip Тестер УГТ

Оценки:
    +2.638/16/-11
    Не нравится, что фотки очень большие. С компа неудобно смотреть. Текст понятен, как и эффект. Заметил индивидуальные штучки в трипе (а их описывать нужно, так репорт интересней читать). Еше вопрос, пробовал ли грибы не в кипятке? Если да, отличается ли эффект?